Patrocinado por
Main Card
Card Principal
20.01.18 / 22:00 EST
-
Peso-pesado Disputa de CinturãoPeso-pesado Disputa de CinturãoAo vivo agoraRound5Tempo05:00MétodoDECStipe MiocicPeso-pesado Disputa de CinturãoFrancis NgannouEstados Unidos- Comparativo -CamarõesRound5Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso meio-pesado Disputa de CinturãoPeso meio-pesado Disputa de CinturãoAo vivo agoraRound2Tempo02:00MétodoKO/TKODaniel CormierPeso meio-pesado Disputa de CinturãoVolkan OezdemirEstados Unidos- Comparativo -SuíçaRound2Tempo02:00MétodoKO/TKO
-
Peso-pena LutaCalvin KattarPeso-pena LutaShane BurgosEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo09:14MétodoKO/TKO
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaAo vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECGian VillantePeso meio-pesado LutaFrancimar BarrosoEstados Unidos- Comparativo -BrasilRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-galo LutaThomas AlmeidaPeso-galo LutaRob FontBrasil- Comparativo -Porto RicoRound2Tempo02:25MétodoKO/TKO
Prelims
Preliminares
20.01.18 / 20:00 EST
-
Peso-pena LutaKyle BochniakPeso-pena LutaBrandon DavisEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound1Tempo03:48MétodoKO/TKOSabah HomasiPeso Meio-Médio LutaAbdul Razak Alhassan- Comparativo -GanaRound1Tempo03:48MétodoKO/TKO
-
Peso-mosca LutaDustin OrtizPeso-mosca LutaAlexandre PantojaEstados Unidos- Comparativo -BrasilRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-pena LutaDan IgePeso-pena LutaJulio ArceEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
Early Prelims
Preliminares
20.01.18 / 19:00 EST
-
Peso-pena LutaMatt BessettePeso-pena LutaEnrique BarzolaEstados Unidos- Comparativo -PeruRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-leve LutaIslam MakhachevPeso-leve LutaGleison TibauRússia- Comparativo -BrasilRound1Tempo12:01MétodoKO/TKO
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Islam Makhachev
vs
Gleison Tibau
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 12:01
Method KO/TKO
Matt Bessette
vs
Enrique Barzola
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Preliminares
Dan Ige
vs
Julio Arce
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Dustin Ortiz
vs
Alexandre Pantoja
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Sabah Homasi
vs
Abdul Razak Alhassan
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 03:48
Method KO/TKO
Kyle Bochniak
vs
Brandon Davis
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Main
Card
Card
Thomas Almeida
vs
Rob Font
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 02:25
Method KO/TKO
Gian Villante
vs
Francimar Barroso
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Calvin Kattar
vs
Shane Burgos
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 09:14
Method KO/TKO
Daniel Cormier
vs
Volkan Oezdemir
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:00
Method KO/TKO
Stipe Miocic
vs
Francis Ngannou
Win
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 05:00
Method DEC