Patrocinado por
Main Card
Card Principal
06.02.09 / 19:00 EST
-
Peso-leve LutaJoe LauzonPeso-leve LutaJeremy StephensEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound2Tempo00:04:43MétodoSubmission
-
Peso-pesado LutaCain VelasquezPeso-pesado LutaDenis Stojnic- Comparativo -Round2Tempo00:02:34MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaJosh NeerPeso-leve LutaMac Danzig- Comparativo -Round2Tempo00:03:36MétodoSubmission
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound1Tempo00:04:39MétodoKO/TKOAnthony JohnsonPeso Meio-Médio LutaLuigi Fioravanti- Comparativo -Round1Tempo00:04:39MétodoKO/TKO
Prelims
Preliminares
-
Peso-leve LutaPeso-leve LutaAo vivo agoraRound2Tempo00:03:14MétodoSubmissionKurt PellegrinoPeso-leve LutaRob Emerson- Comparativo -Round2Tempo00:03:14MétodoSubmission
-
Peso-médio LutaDan MillerPeso-médio LutaJake Rosholt- Comparativo -Round1Tempo00:01:03MétodoSubmission
-
Peso-leve LutaMatt VeachPeso-leve LutaMatt Grice- Comparativo -Round1Tempo00:04:34MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaPeso-leve LutaAo vivo agoraRound1Tempo00:04:35MétodoSubmissionGleison TibauPeso-leve LutaRich ClementiBrasil- Comparativo -Round1Tempo00:04:35MétodoSubmission
-
Peso-médio LutaNick CatonePeso-médio LutaDerek Downey- Comparativo -Round2Tempo00:01:15MétodoSubmission
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - UnanimousMatthew RiddlePeso Meio-Médio LutaSteve Bruno- Comparativo -Round3Tempo00:05:00MétodoDecision - Unanimous
Early Prelims
Here's what went down
Veja o Replay
Preliminares
Matthew Riddle
vs
Steve Bruno
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Nick Catone
vs
Derek Downey
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:01:15
Method Submission
Gleison Tibau
vs
Rich Clementi
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:04:35
Method Submission
Matt Veach
vs
Matt Grice
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:04:34
Method KO/TKO
Dan Miller
vs
Jake Rosholt
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:01:03
Method Submission
Kurt Pellegrino
vs
Rob Emerson
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:03:14
Method Submission
Main
Card
Card
Anthony Johnson
vs
Luigi Fioravanti
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:04:39
Method KO/TKO
Josh Neer
vs
Mac Danzig
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:03:36
Method Submission
Cain Velasquez
vs
Denis Stojnic
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:02:34
Method KO/TKO
Joe Lauzon
vs
Jeremy Stephens
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:04:43
Method Submission