Patrocinado por
Main Card
Card Principal
28.07.18 / 12:00 EDT
-
#3Peso-leve Luta#4#3Peso-leve Luta#4#3#4Ao vivo agoraRound2Tempo04:04MétodoKO/TKOEddie AlvarezPeso-leve LutaDustin PoirierEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound2Tempo04:04MétodoKO/TKO
-
#2Peso-pena Luta#4#2Peso-pena Luta#4#2#4Ao vivo agoraRound1Tempo04:19MétodoKO/TKOJosé AldoPeso-pena LutaJeremy StephensBrasil- Comparativo -Estados UnidosRound1Tempo04:19MétodoKO/TKO
-
#1Peso-palha feminino Luta#5#1Peso-palha feminino Luta#5#1#5Ao vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECJoanna JedrzejczykPeso-palha feminino LutaTecia TorresPolônia- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
#13Peso-leve Luta#13Peso-leve Luta#13Ao vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECAlexander HernandezPeso-leve LutaOlivier Aubin-MercierEstados Unidos- Comparativo -CanadáRound3Tempo05:00MétodoDEC
Prelims
Preliminares
-
Peso Meio-Médio LutaJordan MeinPeso Meio-Médio LutaAlex MoronoCanadá- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-pena LutaHakeem DawoduPeso-pena LutaAustin ArnettCanadá- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-leve LutaKajan JohnsonPeso-leve LutaIslam MakhachevCanadá- Comparativo -RússiaRound1Tempo04:44MétodoSUB
-
#14Peso meio-pesado Luta#14Peso meio-pesado Luta#14Ao vivo agoraRound1Tempo04:11MétodoKO/TKOGadzhimurad AntigulovPeso meio-pesado LutaIon CutelabaRússia- Comparativo -MoldáviaRound1Tempo04:11MétodoKO/TKO
Early Prelims
Preliminares
-
Peso-leve LutaJohn MakdessiPeso-leve LutaRoss PearsonCanadá- Comparativo -Reino UnidoRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
#3Peso-mosca feminino Luta#7#3Peso-mosca feminino Luta#7#3#7Ao vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECAlexis DavisPeso-mosca feminino LutaKatlyn CerminaraCanadá- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
#9Peso-mosca Luta#12#9Peso-mosca Luta#12#9#12Ao vivo agoraRound1Tempo03:49MétodoKO/TKODustin OrtizPeso-mosca LutaMatheus NicolauEstados Unidos- Comparativo -BrasilRound1Tempo03:49MétodoKO/TKO
-
#12Peso-palha feminino Luta#13#12Peso-palha feminino Luta#13#12#13Ao vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECRanda MarkosPeso-palha feminino LutaNina NunesCanadá- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-leve LutaDevin PowellPeso-leve LutaAlvaro HerreraEstados Unidos- Comparativo -MéxicoRound1Tempo01:52MétodoKO/TKO
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Devin Powell
vs
Alvaro Herrera
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:52
Method KO/TKO
Randa Markos
vs
Nina Nunes
#12
Loss
#13
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Dustin Ortiz
vs
Matheus Nicolau
#9
Win
#12
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 03:49
Method KO/TKO
Alexis Davis
vs
Katlyn Cerminara
#3
Loss
#7
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
John Makdessi
vs
Ross Pearson
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Preliminares
Gadzhimurad Antigulov
vs
Ion Cutelaba
#14
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:11
Method KO/TKO
Kajan Johnson
vs
Islam Makhachev
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:44
Method SUB
Hakeem Dawodu
vs
Austin Arnett
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Jordan Mein
vs
Alex Morono
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Main
Card
Card
Alexander Hernandez
vs
Olivier Aubin-Mercier
#13
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Joanna Jedrzejczyk
vs
Tecia Torres
#1
Win
#5
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
José Aldo
vs
Jeremy Stephens
#2
Win
#4
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:19
Method KO/TKO
Eddie Alvarez
vs
Dustin Poirier
#3
Loss
#4
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 04:04
Method KO/TKO