Patrocinado por
Main Card
Card Principal
22.07.18 / 06:30 EDT
-
#8Peso meio-pesado Luta#8Peso meio-pesado Luta#8Ao vivo agoraRound1Tempo01:27MétodoKO/TKOMauricio RuaPeso meio-pesado LutaAnthony SmithBrasil- Comparativo -Estados UnidosRound1Tempo01:27MétodoKO/TKO
-
#3Peso meio-pesado Luta#9#3Peso meio-pesado Luta#9#3#9Ao vivo agoraRound3Tempo11:55MétodoDECGlover TeixeiraPeso meio-pesado LutaCorey AndersonBrasil- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo11:55MétodoDEC
-
Peso-médio LutaPeso-médio LutaAbu Azaitar- Comparativo -MarrocosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
#9Peso-pesado Luta#13#9Peso-pesado Luta#13#9#13Ao vivo agoraRound3Tempo04:55MétodoDECMarcin TyburaPeso-pesado LutaStefan StruvePolônia- Comparativo -Round3Tempo04:55MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaDanny RobertsPeso Meio-Médio LutaDavid ZawadaReino Unido- Comparativo -Round3Tempo00:37MétodoDEC
-
Peso-leve LutaNasrat HaqparastPeso-leve LutaMarc DiakieseMarrocos- Comparativo -Reino UnidoRound3Tempo05:00MétodoDEC
Prelims
Preliminares
-
Peso-leve LutaNick HeinPeso-leve LutaDamir Hadzovic- Comparativo -DinamarcaRound3Tempo04:53MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaEmil MeekPeso Meio-Médio LutaBartosz FabinskiNoruega- Comparativo -PolôniaRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-pena LutaKhalid TahaPeso-pena LutaNad NarimaniLíbano- Comparativo -Reino UnidoRound3Tempo00:20MétodoDEC
-
Peso meio-pesado LutaJustin LedetPeso meio-pesado LutaAleksandar RakicEstados Unidos- Comparativo -SérviaRound3Tempo05:00MétodoDEC
Early Prelims
Preliminares
-
Peso-galo LutaDavey GrantPeso-galo LutaManny BermudezReino Unido- Comparativo -Estados UnidosRound1Tempo01:00MétodoSUB
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaAo vivo agoraRound1Tempo03:13MétodoKO/TKOJeremy KimballPeso meio-pesado LutaDarko Stosic- Comparativo -Round1Tempo03:13MétodoKO/TKO
-
Peso-galo LutaDamian StasiakPeso-galo LutaPingyuan LiuPolônia- Comparativo -RoundTempo05:00Método
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Damian Stasiak
vs
Pingyuan Liu
LIVE NOW
Round
Time 05:00
Method
Jeremy Kimball
vs
Darko Stosic
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 03:13
Method KO/TKO
Davey Grant
vs
Manny Bermudez
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 01:00
Method SUB
Preliminares
Justin Ledet
vs
Aleksandar Rakić
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Khalid Taha
vs
Nad Narimani
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 00:20
Method DEC
Emil Meek
vs
Bartosz Fabinski
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Nick Hein
vs
Damir Hadzovic
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 04:53
Method DEC
Main
Card
Card
Nasrat Haqparast
vs
Marc Diakiese
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Danny Roberts
vs
David Zawada
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:37
Method DEC
Marcin Tybura
vs
Stefan Struve
#9
Win
#13
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:55
Method DEC
vs Abu Azaitar
vs
Abu Azaitar
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Glover Teixeira
vs
Corey Anderson
#3
Loss
#9
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 11:55
Method DEC
Mauricio Rua
vs
Anthony Smith
#8
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 01:27
Method KO/TKO