UFC Fight Night
Saint Preux
vs
Okami
22.09.17 / 16:00 EDT
Saitama Super Arena,
Tokyo Japão
UFC Fight Night
22.09.17 / 16:00 EDT
.
Como Assistir
Saitama Super Arena,
Tokyo Japão
Patrocinado por
Main Card
Card Principal
22.09.17 / 16:00 EDT
-
Peso meio-pesado LutaOvince Saint PreuxPeso meio-pesado LutaYushin OkamiHaiti- Comparativo -RoundTempoMétodo
-
Peso-palha feminino LutaPeso-palha feminino LutaAo vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECClaudia GadelhaPeso-palha feminino LutaJessica AndradeBrasil- Comparativo -BrasilRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-leve LutaTakanori GomiPeso-leve LutaDong Hyun Ma- Comparativo -Round1Tempo01:30MétodoKO/TKO
-
Peso meio-pesado LutaGokhan SakiPeso meio-pesado LutaTurquia- Comparativo -Round1Tempo04:35MétodoKO/TKO
-
Peso-pena LutaTeruto IshiharaPeso-pena LutaRolando DyJapão- Comparativo -FilipinasRound3Tempo04:55MétodoDEC
Prelims
Preliminares
-
Peso-mosca LutaJussier FormigaPeso-mosca LutaUlka SasakiBrasil- Comparativo -JapãoRound1Tempo04:09MétodoSUB
-
Peso Meio-Médio LutaKeita NakamuraPeso Meio-Médio LutaAlex Morono- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-palha feminino LutaSyuri KondoPeso-palha feminino LutaChanmi JeonJapão- Comparativo -Round3Tempo04:52MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaShinsho AnzaiPeso Meio-Médio LutaLuke JumeauJapão- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaDaichi AbePeso Meio-Médio LutaHyun Gyu LimJapão- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
Early Prelims
Here's what went down
Veja o Replay
Preliminares
Daichi Abe
vs
Hyun Gyu Lim
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Shinsho Anzai
vs
Luke Jumeau
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Syuri Kondo
vs
Chanmi Jeon
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:52
Method DEC
Keita Nakamura
vs
Alex Morono
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Jussier Formiga
vs
Ulka Sasaki
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:09
Method SUB
Main
Card
Card
Teruto Ishihara
vs
Rolando Dy
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:55
Method DEC
Gokhan Saki
vs
Gokhan Saki vs
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:35
Method KO/TKO
Takanori Gomi
vs
Dong Hyun Ma
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 01:30
Method KO/TKO
Claudia Gadelha
vs
Jessica Andrade
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Ovince Saint Preux
vs
Yushin Okami
LIVE NOW
Round
Time
Method