Patrocinado por
Main Card
Card Principal
24.11.17 / 22:45 EST
-
Peso-médio LutaMichael BispingPeso-médio LutaKelvin GastelumReino Unido- Comparativo -Estados UnidosRound1Tempo02:29MétodoKO/TKO
-
Peso Meio-Médio LutaLi JingliangPeso Meio-Médio LutaZak OttowChina- Comparativo -Round1Tempo02:57MétodoKO/TKO
-
Peso-pena LutaWang GuanPeso-pena LutaAlex Caceres- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaMuslim SalikhovPeso Meio-Médio LutaAlex GarciaRússia- Comparativo -Round2Tempo03:22MétodoSUB
Prelims
Early Prelims
Preliminares
-
Peso-pena LutaZabit MagomedsharipovPeso-pena LutaSheymon MoraesRússia- Comparativo -Round3Tempo04:32MétodoSUB
-
Peso Meio-Médio LutaSong KenanPeso Meio-Médio LutaBobby NashChina- Comparativo -Round1Tempo00:16MétodoKO/TKO
-
Peso-palha feminino LutaKailin CurranPeso-palha feminino LutaYan XiaonanEstados Unidos- Comparativo -ChinaRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-pena LutaSong YadongPeso-pena LutaBharat KandareChina- Comparativo -Round1Tempo04:16MétodoSUB
-
Peso-pesado LutaPeso-pesado LutaAo vivo agoraRound1Tempo01:25MétodoKO/TKOChase ShermanPeso-pesado LutaShamil AbdurakhimovEstados Unidos- Comparativo -RússiaRound1Tempo01:25MétodoKO/TKO
-
Peso-galo feminino LutaWu YananPeso-galo feminino LutaGina MazanyChina- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-pena LutaWuliji BurenPeso-pena LutaRolando Dy- Comparativo -FilipinasRound3Tempo04:57MétodoDEC
-
Peso-pesado LutaCyril AskerPeso-pesado LutaHu YaozongFrança- Comparativo -Round2Tempo02:33MétodoSUB
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Cyril Asker
vs
Hu Yaozong
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:33
Method SUB
Wuliji Buren
vs
Rolando Dy
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 04:57
Method DEC
Wu Yanan
vs
Gina Mazany
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Chase Sherman
vs
Shamil Abdurakhimov
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 01:25
Method KO/TKO
Song Yadong
vs
Bharat Kandare
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:16
Method SUB
Kailin Curran
vs
Yan Xiaonan
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Song Kenan
vs
Bobby Nash
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:16
Method KO/TKO
Zabit Magomedsharipov
vs
Sheymon Moraes
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:32
Method SUB
Main
Card
Card
Muslim Salikhov
vs
Alex Garcia
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 03:22
Method SUB
Wang Guan
vs
Alex Caceres
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Li Jingliang
vs
Zak Ottow
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:57
Method KO/TKO
Michael Bisping
vs
Kelvin Gastelum
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:29
Method KO/TKO