UFC Fight Night
McDonald
vs
Lineker
13.07.16 / 21:00 EDT
Denny Sanford Premier Center/Sioux Falls Arena,
Sioux Falls Estados Unidos
UFC Fight Night
13.07.16 / 21:00 EDT
.
Como Assistir
Denny Sanford Premier Center/Sioux Falls Arena,
Sioux Falls Estados Unidos
Patrocinado por
Main Card
Card Principal
13.07.16 / 21:00 EDT
-
Peso-galo LutaMichael McDonaldPeso-galo LutaJohn Lineker- Comparativo -BrasilRound1Tempo02:44MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaTony FergusonPeso-leve LutaLando VannataEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound2Tempo02:22MétodoSUB
-
Peso-médio LutaTim BoetschPeso-médio LutaJosh SammanEstados Unidos- Comparativo -Round2Tempo03:51MétodoKO/TKO
-
Peso-pesado LutaAleksei OleinikPeso-pesado LutaDaniel OmielanczukRússia- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
Prelims
Preliminares
13.07.16 / 19:00 EDT
-
Peso Meio-Médio LutaKyle NokePeso Meio-Médio LutaKeita Nakamura- Comparativo -Round2Tempo05:00MétodoSUB
-
Peso-mosca LutaLouis SmolkaPeso-mosca LutaBen NguyenEstados Unidos- Comparativo -Round2Tempo04:41MétodoKO/TKO
-
Peso-galo feminino LutaPeso-galo feminino LutaAo vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECLauren MurphyPeso-galo feminino LutaKatlyn CerminaraEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-médio LutaEric SpicelyPeso-médio LutaSam AlveyEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound1Tempo02:42MétodoSUB
-
Peso-médio LutaDevin ClarkPeso-médio LutaAlex NicholsonEstados Unidos- Comparativo -Round1Tempo04:58MétodoKO/TKO
Early Prelims
Preliminares
13.07.16 / 18:00 EDT
-
Peso-palha feminino LutaPeso-palha feminino LutaAo vivo agoraRound1Tempo02:36MétodoKO/TKOCortney CaseyPeso-palha feminino LutaCristina StanciuEstados Unidos- Comparativo -Round1Tempo02:36MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaScott HoltzmanPeso-leve LutaCody PfisterEstados Unidos- Comparativo -Round3Tempo04:57MétodoDEC
-
Peso-galo LutaRani YahyaPeso-galo LutaMatthew LopezBrasil- Comparativo -Round3Tempo04:19MétodoSUB
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Rani Yahya
vs
Matthew Lopez
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:19
Method SUB
Scott Holtzman
vs
Cody Pfister
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:57
Method DEC
Cortney Casey
vs
Cristina Stanciu
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:36
Method KO/TKO
Preliminares
Devin Clark
vs
Alex Nicholson
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:58
Method KO/TKO
Eric Spicely
vs
Sam Alvey
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:42
Method SUB
Lauren Murphy
vs
Katlyn Cerminara
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Louis Smolka
vs
Ben Nguyen
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 04:41
Method KO/TKO
Kyle Noke
vs
Keita Nakamura
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 05:00
Method SUB
Main
Card
Card
Aleksei Oleinik
vs
Daniel Omielanczuk
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Tim Boetsch
vs
Josh Samman
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 03:51
Method KO/TKO
Tony Ferguson
vs
Lando Vannata
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:22
Method SUB
Michael McDonald
vs
John Lineker
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:44
Method KO/TKO