Patrocinado por
Main Card
Card Principal
18.11.17 / 13:30 EST
-
Peso-pesado LutaFabricio WerdumPeso-pesado LutaMarcin TyburaBrasil- Comparativo -PolôniaRound5Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-mosca feminino LutaPeso-mosca feminino LutaAo vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECBec RawlingsPeso-mosca feminino LutaJessica-Rose Clark- Comparativo -AustráliaRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaTim MeansPeso Meio-Médio LutaBelal MuhammadEstados Unidos- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso Meio-Médio LutaJake MatthewsPeso Meio-Médio LutaBojan VelickovicAustrália- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-médio LutaElias TheodorouPeso-médio LutaDaniel KellyCanadá- Comparativo -AustráliaRound3Tempo04:59MétodoDEC
-
LutaAlexander VolkanovskiLutaShane YoungAustrália- Comparativo -Nova ZelândiaRound3Tempo05:00MétodoDEC
Prelims
Preliminares
-
Peso-mosca LutaRyan BenoitPeso-mosca LutaAshkan MokhtarianEstados Unidos- Comparativo -Round3Tempo02:37MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaNik LentzPeso-leve LutaWill BrooksEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound2Tempo01:59MétodoSUB
-
Peso-pesado LutaRashad CoulterPeso-pesado LutaTai TuivasaEstados Unidos- Comparativo -AustráliaRound1Tempo04:30MétodoKO/TKO
-
Peso-pesado LutaAnthony HamiltonPeso-pesado LutaAdam WieczorekEstados Unidos- Comparativo -PolôniaRound3Tempo05:00MétodoDEC
Early Prelims
Preliminares
-
Peso-leve LutaDamien BrownPeso-leve LutaFrank CamachoAustrália- Comparativo -GuamRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-palha feminino LutaAlex ChambersPeso-palha feminino LutaNadia KassemAustrália- Comparativo -AustráliaRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-mosca LutaJenel LausaPeso-mosca LutaEric SheltonFilipinas- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Jenel Lausa
vs
Eric Shelton
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Alex Chambers
vs
Nadia Kassem
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Damien Brown
vs
Frank Camacho
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Preliminares
Anthony Hamilton
vs
Adam Wieczorek
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Rashad Coulter
vs
Tai Tuivasa
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:30
Method KO/TKO
Nik Lentz
vs
Will Brooks
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 01:59
Method SUB
Ryan Benoit
vs
Ashkan Mokhtarian
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 02:37
Method KO/TKO
Main
Card
Card
Alexander Volkanovski
vs
Shane Young
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Elias Theodorou
vs
Daniel Kelly
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Jake Matthews
vs
Bojan Velickovic
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Tim Means
vs
Belal Muhammad
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Bec Rawlings
vs
Jessica-Rose Clark
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Fabricio Werdum
vs
Marcin Tybura
Win
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 05:00
Method DEC