Patrocinado por
Main Card
Card Principal
16.12.17 / 20:00 EST
-
Peso Meio-Médio LutaRobbie LawlerPeso Meio-Médio LutaRafael Dos AnjosEstados Unidos- Comparativo -BrasilRound5Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-pena LutaRicardo LamasPeso-pena LutaJosh EmmettEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound1Tempo04:24MétodoKO/TKO
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECSantiago PonzinibbioPeso Meio-Médio LutaMike PerryArgentina- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaAo vivo agoraRound1Tempo02:46MétodoKO/TKOGlover TeixeiraPeso meio-pesado LutaMisha CirkunovBrasil- Comparativo -CanadáRound1Tempo02:46MétodoKO/TKO
Prelims
Preliminares
16.12.17 / 17:00 EST
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaAo vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECJared CannonierPeso meio-pesado LutaJan BłachowiczEstados Unidos- Comparativo -PolôniaRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-médio LutaJulian MarquezPeso-médio LutaDarren StewartEstados Unidos- Comparativo -Reino UnidoRound2Tempo02:24MétodoSUB
-
Peso Meio-Médio LutaChad LaprisePeso Meio-Médio LutaGalore BofandoCanadá- Comparativo -Reino UnidoRound1Tempo04:11MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaJohn MakdessiPeso-leve LutaAbel TrujilloCanadá- Comparativo -Round3Tempo04:55MétodoDEC
-
Peso-médio LutaPeso-médio LutaAo vivo agoraRound2Tempo02:11MétodoKO/TKOAlessio Di ChiricoPeso-médio LutaOluwale BamgboseItália- Comparativo -NigériaRound2Tempo02:11MétodoKO/TKO
Early Prelims
Preliminares
16.12.17 / 16:30 EST
-
Peso Meio-Médio LutaNordine TalebPeso Meio-Médio LutaDanny RobertsCanadá- Comparativo -Reino UnidoRound1Tempo00:58MétodoKO/TKO
-
Peso Meio-Médio LutaJordan MeinPeso Meio-Médio LutaErick SilvaCanadá- Comparativo -Round3Tempo05:00MétodoDEC
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Jordan Mein
vs
Erick Silva
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Nordine Taleb
vs
Danny Roberts
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:58
Method KO/TKO
Preliminares
Alessio Di Chirico
vs
Oluwale Bamgbose
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:11
Method KO/TKO
John Makdessi
vs
Abel Trujillo
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:55
Method DEC
Chad Laprise
vs
Galore Bofando
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:11
Method KO/TKO
Julian Marquez
vs
Darren Stewart
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:24
Method SUB
Jared Cannonier
vs
Jan Błachowicz
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Main
Card
Card
Glover Teixeira
vs
Misha Cirkunov
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:46
Method KO/TKO
Santiago Ponzinibbio
vs
Mike Perry
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Ricardo Lamas
vs
Josh Emmett
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:24
Method KO/TKO
Robbie Lawler
vs
Rafael Dos Anjos
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 5
Time 05:00
Method DEC