Quinta-feira
30 de jun.
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
9:30PM
BRST
Programa
UFC 200 Greatest Fighters
 
 
Domingo
3 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
5 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
6 de jul.
9:00PM
BRST
Programa
The Ultimate Fighter 23
 
 
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
7 de jul.
6:45PM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC Vegas: Dos Anjos x Alvarez
 
 Card do UFC Vegas: Dos Anjos x Alvarez ao vivo no Canal Combate. 
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
9:30PM
BRST
Programa
UFC 200 Greatest Fighters
 
 
Sexta-feira
8 de jul.
7:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
TUF 23 Finale: Jedrzejczyk x Gadelha
 
Card do TUF 23 Finale: Jedrzejczyk x Gadelha ao vivo no Canal Combate. 
Domingo
10 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
12 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
13 de jul.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
14 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Domingo
17 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
19 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
20 de jul.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
21 de jul.
8:40AM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
Domingo
24 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
26 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
27 de jul.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
28 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Domingo
31 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Cancelar
Quinta-feira
30 de jun.
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
9:30PM
BRST
Programa
UFC 200 Greatest Fighters
 
 
Domingo
3 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
5 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
6 de jul.
9:00PM
BRST
Programa
The Ultimate Fighter 23
 
 
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
7 de jul.
6:45PM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC Vegas: Dos Anjos x Alvarez
 
 Card do UFC Vegas: Dos Anjos x Alvarez ao vivo no Canal Combate. 
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
9:30PM
BRST
Programa
UFC 200 Greatest Fighters
 
 
Sexta-feira
8 de jul.
7:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
TUF 23 Finale: Jedrzejczyk x Gadelha
 
Card do TUF 23 Finale: Jedrzejczyk x Gadelha ao vivo no Canal Combate. 
Domingo
10 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
12 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
13 de jul.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
14 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Domingo
17 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
19 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
20 de jul.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
21 de jul.
8:40AM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
Domingo
24 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
26 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quarta-feira
27 de jul.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
28 de jul.
8:00PM
BRST
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Domingo
31 de jul.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Quinta-feira, Julho 7
18H45

Las Vegas, NevadaMGM Grand Garden Arena

Sexta-feira, Julho 8
19H

Las Vegas, NevadaMGM Grand Garden Arena

Quarta-feira, Julho 13
18H30

Sioux Falls, Dakota do SulDenny Sanford Premier Center

Sábado, Julho 23
19H
BRST

Chicago, ILUnited Center

Sábado, Agosto 6

Salt Lake City, UtahVivint Smart Home Arena

Sábado, Agosto 20

Las Vegas, NevadaT-Mobile Arena

Sábado, Agosto 27
8PM/5PM

Vancouver, BCRogers Arena

Sábado, Setembro 3

Hamburgo, AlemanhaBarclaycard Arena

Sábado, Setembro 10

Cleveland, OhioQuicken Loans Arena

Sábado, Outubro 15

Manila, PhilippinesMall of Asia Arena

Eventos Anteriores