Quarta-feira
31 de ago.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
1 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Sábado
3 de set.
12:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC Hamburgo: Arlovski x Barnett
 
 
Domingo
4 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
6 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
8 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Sábado
10 de set.
7:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC 203: Miocic x Overeem
 
 
Domingo
11 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
13 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
15 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Sábado
17 de set.
7:00AM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC Hidalgo: Poirier x Johnson
 
 
Domingo
18 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
20 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
22 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Domingo
25 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
27 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
29 de set.
8:40AM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
Domingo
2 de out.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
4 de out.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
6 de out.
8:40AM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
Cancelar
Quarta-feira
31 de ago.
10:00PM
BRST
Programa
Passando a Guarda
 
 
Quinta-feira
1 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Sábado
3 de set.
12:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC Hamburgo: Arlovski x Barnett
 
 
Domingo
4 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
6 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
8 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Sábado
10 de set.
7:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC 203: Miocic x Overeem
 
 
Domingo
11 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
13 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
15 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Sábado
17 de set.
7:00AM
BRST
Streaming Live
Programa
UFC Hidalgo: Poirier x Johnson
 
 
Domingo
18 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
20 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
22 de set.
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
8:40PM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
Domingo
25 de set.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
27 de set.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
29 de set.
8:40AM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
Domingo
2 de out.
11:00PM
BRST
Programa
Sensei Combate
 
 
Terça-feira
4 de out.
8:00PM
BRST
Programa
Revista Combate
 
 
Quinta-feira
6 de out.
8:40AM
BRST
Programa
UFC Now no Combate
 
 
8:00PM
BRST
Streaming Live
Programa
Combate News
 
 
Sábado, Setembro 3
12H
BRST

Hamburgo, AlemanhaBarclaycard Arena

Sábado, Setembro 10
19H
BRST

Cleveland, OhioQuicken Loans Arena

Sábado, Setembro 17
19H
BRST

Hidalgo, TexasState Farm Arena

Sábado, Setembro 24

Brasília, BrasilGinásio Nilson Nelson

Sábado, Outubro 1

Portland, OregonModa Center

Sábado, Outubro 8

Manchester, Reino UnidoManchester Arena

Sábado, Outubro 15

Manila, FilipinasMall of Asia Arena

Sábado, Novembro 5

Cidade do México, MéxicoMexico City Arena

Sábado, Novembro 12

Nova York, NYMadison Square Garden

Sábado, Novembro 19

Sábado, Novembro 19

Belfast, Irlanda do NorteOdyssey Arena

Sábado, Novembro 26

Melbourne, AustráliaRod Laver Arena

Sábado, Dezembro 3

N/A

Sexta-feira, Dezembro 9

Albany, Nova YorkTimes Union Center

Sábado, Dezembro 10

Toronto, OntárioAir Canada Centre

Sábado, Dezembro 17

Sacramento, CalifórniaGolden Center 1

Sexta-feira, Dezembro 30

Las Vegas, NevadaT-Mobile Arena

Eventos Anteriores