Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Hunt vs Oleinik
15.09.18 / 14:00 EDT
Olimpiyskiy Stadium, Moskva Rússia

UFC Fight Night

15.09.18 / 14:00 EDT
15.09.18 / 14:00 EDT .
Olimpiyskiy Stadium, Moskva Rússia
Como Assistir
Patrocinado por
Card Principal
15.09.18 / 14:00 EDT
  • #8
    Peso-pesado Luta
    #11
    Loss
    #8
    Peso-pesado Luta
    #11
    #8
    #11
    Round
    1
    Tempo
    04:22
    Método
    SUB
    Win
    #11
    Mark Hunt
    Peso-pesado Luta
    Aleksei Oleinik
    - Comparativo -
    Rússia
    Round
    1
    Tempo
    04:22
    Método
    SUB
  • #4
    Peso meio-pesado Luta
    Win
    #4
    Peso meio-pesado Luta
    #4
    Round
    2
    Tempo
    02:41
    Método
    SUB
    Loss
    Jan Błachowicz
    Peso meio-pesado Luta
    Nikita Krylov
    Polônia
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:41
    Método
    SUB
  • #12
    Peso-pesado Luta
    #14
    Loss
    #12
    Peso-pesado Luta
    #14
    #12
    #14
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    #14
    Andrei Arlovski
    Peso-pesado Luta
    Shamil Abdurakhimov
    Estados Unidos
    - Comparativo -
    Rússia
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso Meio-Médio Luta
    Win
    Peso Meio-Médio Luta
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Aleksei Kunchenko
    Peso Meio-Médio Luta
    Thiago Alves
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
Preliminares
15.09.18 / 10:45 EDT
  • Peso-médio Luta
    Win
    Peso-médio Luta
    Round
    2
    Tempo
    05:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Khalid Murtazaliev
    Peso-médio Luta
    CB Dollaway
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    05:00
    Método
    KO/TKO
  • Peso-galo Luta
    Win
    Peso-galo Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Petr Yan
    Peso-galo Luta
    Jin Soo Son
    Rússia
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso-leve Luta
    Win
    Peso-leve Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Rustam Khabilov
    Peso-leve Luta
    Kajan Johnson
    - Comparativo -
    Canadá
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso-leve Luta
    Win
    Peso-leve Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Mairbek Taisumov
    Peso-leve Luta
    Desmond Green
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso meio-pesado Luta
    Win
    Peso meio-pesado Luta
    Round
    1
    Tempo
    03:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Magomed Ankalaev
    Peso meio-pesado Luta
    Marcin Prachnio
    Rússia
    - Comparativo -
    Polônia
    Round
    1
    Tempo
    03:10
    Método
    KO/TKO
  • Peso-médio Luta
    Loss
    Peso-médio Luta
    Round
    2
    Tempo
    00:42
    Método
    SUB
    Win
    Adam Yandiev
    Peso-médio Luta
    Jordan Johnson
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:42
    Método
    SUB
  • Peso Meio-Médio Luta
    Win
    Peso Meio-Médio Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Ramazan Emeev
    Peso Meio-Médio Luta
    Stefan Sekulic
    Rússia
    - Comparativo -
    Sérvia
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso-galo Luta
    Win
    Peso-galo Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Merab Dvalishvili
    Peso-galo Luta
    Terrion Ware
    Geórgia
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC

Here's what went down

Veja o Replay

Assista Em Qualquer Lugar
Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!