Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Hunt vs Oleinik
15.09.18 / 15:00 -03
Olimpiyskiy Stadium, Moskva Rússia
Patrocinado por
Card Principal
15.09.18 / 15:00 -03
  • Loss
    Mark Hunt
    Peso-pesado Bout
    Mark Hunt
    vs
    Aleksei Oleinik
    Round
    1
    Tempo
    04:22
    Método
    SUB
    Vitória
    Aleksei Oleinik
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:22
    Método
    SUB
  • Vitória
    Jan Blachowicz
    Peso meio-pesado Bout
    Jan Blachowicz
    vs
    Nikita Krylov
    Round
    2
    Tempo
    02:41
    Método
    SUB
    Loss
    Nikita Krylov
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:41
    Método
    SUB
  • Loss
    Andrei Arlovski
    Peso-pesado Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Shamil Abdurakhimov
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Shamil Abdurakhimov
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Aleksei Kunchenko
    Peso Meio-Médio Bout
    Aleksei Kunchenko
    vs
    Thiago Alves
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Thiago Alves
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
15.09.18 / 11:45 -03
  • Vitória
    Khalid Murtazaliev
    Peso-médio Bout
    Khalid Murtazaliev
    vs
    CB Dollaway
    Round
    2
    Tempo
    05:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    CB Dollaway
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    05:00
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Petr Yan
    Peso-galo Bout
    Petr Yan
    vs
    Jin Soo Son
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jin Soo Son
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Rustam Khabilov
    Peso-leve Bout
    Rustam Khabilov
    vs
    Kajan Johnson
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Kajan Johnson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Mairbek Taisumov
    Peso-leve Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Desmond Green
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Desmond Green
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Magomed Ankalaev
    Peso meio-pesado Bout
    Magomed Ankalaev
    vs
    Marcin Prachnio
    Round
    1
    Tempo
    03:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    03:10
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Adam Yandiev
    Peso-médio Bout
    Adam Yandiev
    vs
    Jordan Johnson
    Round
    2
    Tempo
    00:42
    Método
    SUB
    Vitória
    Jordan Johnson
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:42
    Método
    SUB
  • Vitória
    Ramazan Emeev
    Peso Meio-Médio Bout
    Ramazan Emeev
    vs
    Stefan Sekulic
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Stefan Sekulic
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Merab Dvalishvili
    Peso-galo Bout
    Merab Dvalishvili
    vs
    Terrion Ware
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Terrion Ware
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!