Pular para o conteúdo principal

TUF Brasil Final

31.05.14 / 18:30 EDT
Ginásio do Ibirapuera, São Paulo Brasil
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Stipe Miocic
    Stipe Miocic
    vs
    Fabio Maldonado
    Round
    1
    Tempo
    00:00:35
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Fabio Maldonado
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:00:35
    Método
    KO/TKO
  • Vitor Miranda
    Title Bout
    Vitor Miranda
    vs
    Antonio Carlos Junior
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Antonio Carlos Junior
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Marcio Alexandre
    Title Bout
    Marcio Alexandre
    vs
    Warlley Alves
    Round
    3
    Tempo
    00:00:25
    Método
    Submission
    Vitória
    Warlley Alves
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:00:25
    Método
    Submission
  • Vitória
    Demian Maia
    Demian Maia
    vs
    Alexander Yakovlev
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alexander Yakovlev
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Rony Jason
    Rony Jason
    vs
    Robbie Peralta
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Vitória
    Robbie Peralta
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Rodrigo Damm
    Rodrigo Damm
    vs
    Rashid Magomedov
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Rashid Magomedov
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Elias Silverio
    Elias Silverio
    vs
    Ernest Chavez
    Round
    3
    Tempo
    00:04:21
    Método
    Submission
    Loss
    Ernest Chavez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:04:21
    Método
    Submission
  • Loss
    Paulo Thiago
    Paulo Thiago
    vs
    Gasan Umalatov
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Gasan Umalatov
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Kevin Souza
    Kevin Souza
    vs
    Mark Eddiva
    Round
    2
    Tempo
    00:04:52
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Mark Eddiva
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:04:52
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Ricardo Abreu
    Ricardo Abreu
    vs
    Wagner Silva
    Round
    2
    Tempo
    00:01:06
    Método
    Submission
    Loss
    Wagner Silva
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:01:06
    Método
    Submission
  • Vitória
    Marcos Rogerio De Lima
    Marcos Rogerio De Lima
    vs
    Richardson Moreira
    Round
    1
    Tempo
    00:00:20
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Richardson Moreira
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:00:20
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Pedro Munhoz
    Pedro Munhoz
    vs
    Matt Hobar
    Round
    1
    Tempo
    00:02:47
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Matt Hobar
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:47
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!