Pular para o conteúdo principal
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

Blachowicz vs Teixeira
30.10.21 / 14:00 EDT
Etihad Arena, Yas Island/Yas West Emirados Árabes Unidos
Patrocinado por
    Card Principal
    30.10.21 / 14:00 EDT
    • Loss
      Jan Blachowicz
      Disputa de Cinturão Peso meio-pesado
      Jan Blachowicz
      vs
      Glover Teixeira
      Round
      2
      Tempo
      3:02
      Método
      Submission
      Vitória
      Glover Teixeira
      -300 Comparativo +235
      Round
      2
      Tempo
      3:02
      Método
      Submission
    • Vitória
      Petr Yan
      Luta da noite
      Interim Title Bout Peso-galo
      Petr Yan
      vs
      Cory Sandhagen
      Round
      5
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Cory Sandhagen
      -235 Comparativo +190
      Round
      5
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Islam Makhachev
      Luta Peso-leve
      Islam Makhachev
      vs
      Dan Hooker
      Round
      1
      Tempo
      2:25
      Método
      Submission
      Loss
      Dan Hooker
      -650 Comparativo +460
      Round
      1
      Tempo
      2:25
      Método
      Submission
    • Vitória
      Alexander Volkov
      Luta Peso-pesado
      Alexander Volkov
      vs
      Marcin Tybura
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Marcin Tybura
      -290 Comparativo +230
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Li Jingliang
      Luta Peso Meio-Médio
      Li Jingliang
      vs
      Khamzat Chimaev
      Round
      1
      Tempo
      3:16
      Método
      Submission
      Vitória
      Khamzat Chimaev
      +425 Comparativo -590
      Round
      1
      Tempo
      3:16
      Método
      Submission
    • Vitória
      Magomed Ankalaev
      Luta Peso meio-pesado
      Magomed Ankalaev
      vs
      Volkan Oezdemir
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Volkan Oezdemir
      -310 Comparativo +245
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    30.10.21 / 10:30 EDT
    • Vitória
      Amanda Ribas
      Luta Peso-palha feminino
      Amanda Ribas
      vs
      Virna Jandiroba
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Virna Jandiroba
      -160 Comparativo +140
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Ricardo Ramos
      Luta Peso-pena
      Ricardo Ramos
      vs
      Zubaira Tukhugov
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      Zubaira Tukhugov
      +150 Comparativo -170
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Albert Duraev
      Luta Peso-médio
      Albert Duraev
      vs
      Roman Kopylov
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Roman Kopylov
      -335 Comparativo +260
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Elizeu dos Santos
      Luta Peso Meio-Médio
      Elizeu dos Santos
      vs
      Benoit Saint-Denis
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Benoit Saint-Denis
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Shamil Gamzatov
      Luta Peso meio-pesado
      Shamil Gamzatov
      vs
      Michal Oleksiejczuk
      Round
      1
      Tempo
      3:31
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Michal Oleksiejczuk
      -145 Comparativo +125
      Round
      1
      Tempo
      3:31
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Makwan Amirkhani
      Luta Peso-pena
      Makwan Amirkhani
      vs
      Lerone Murphy
      Round
      2
      Tempo
      0:14
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Lerone Murphy
      +245 Comparativo -310
      Round
      2
      Tempo
      0:14
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Hu Yaozong
      Luta Peso-médio
      Hu Yaozong
      vs
      Andre Petroski
      Round
      3
      Tempo
      4:46
      Método
      Submission
      Vitória
      Andre Petroski
      +190 Comparativo -235
      Round
      3
      Tempo
      4:46
      Método
      Submission
    • Vitória
      Tagir Ulanbekov
      Luta Peso-mosca
      Tagir Ulanbekov
      vs
      Allan Nascimento
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Split
      Loss
      Allan Nascimento
      -365 Comparativo +280
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Split
    Here's what went down

    Veja o Replay