Pular para o conteúdo principal

UFC Albany

09.12.16 / 21:00 EST
Times Union Center, Albany Estados Unidos
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Derrick Lewis
    Peso-pesado Bout
    Derrick Lewis
    vs
    Shamil Abdurakhimov
    Round
    4
    Tempo
    03:45
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Shamil Abdurakhimov
    - Comparativo -
    Round
    4
    Tempo
    03:45
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Francis Ngannou
    Peso-pesado Bout
    Francis Ngannou
    vs
    Anthony Hamilton
    Round
    1
    Tempo
    01:56
    Método
    SUB
    Loss
    Anthony Hamilton
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:56
    Método
    SUB
  • Vitória
    Corey Anderson
    Peso meio-pesado Bout
    Corey Anderson
    vs
    Sean O'Connell
    Round
    2
    Tempo
    02:36
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Sean O'Connell
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:36
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Gian Villante
    Peso meio-pesado Bout
    Gian Villante
    vs
    Saparbek Safarov
    Round
    2
    Tempo
    02:53
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Saparbek Safarov
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:53
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Justine Kish
    Peso-palha feminino Bout
    Justine Kish
    vs
    Ashley Yoder
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Ashley Yoder
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Randy Brown
    Peso Meio-Médio Bout
    Randy Brown
    vs
    Brian Camozzi
    Round
    2
    Tempo
    01:24
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Brian Camozzi
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:24
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Joe Gigliotti
    Peso-médio Bout
    Joe Gigliotti
    vs
    Gerald Meerschaert
    Round
    1
    Tempo
    04:11
    Método
    SUB
    Vitória
    Gerald Meerschaert
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:11
    Método
    SUB
  • Vitória
    Andrew Sanchez
    Peso-médio Bout
    Andrew Sanchez
    vs
    Trevor Smith
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Trevor Smith
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Tiago Trator
    Peso-pena Bout
    Tiago Trator
    vs
    Shane Burgos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Shane Burgos
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Frankie Perez
    Peso-leve Bout
    Frankie Perez
    vs
    Marc Diakiese
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Marc Diakiese
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Keith Berish
    Peso-médio Bout
    Keith Berish
    vs
    Ryan Janes
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Ryan Janes
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Juliana Lima
    Peso-palha feminino Bout
    Juliana Lima
    vs
    JJ Aldrich
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    JJ Aldrich
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!