Pular para o conteúdo principal

UFC Albany

09.12.16 / 21:00 EST
Times Union Center, Albany Estados Unidos
Patrocinado por
    Card Principal
    09.12.16 / 21:00 EST
    • Vitória
      Derrick Lewis
      Luta Peso-pesado
      Derrick Lewis
      vs
      Shamil Abdurakhimov
      Round
      4
      Tempo
      03:45
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Shamil Abdurakhimov
      - Comparativo -
      Round
      4
      Tempo
      03:45
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Francis Ngannou
      Luta Peso-pesado
      Francis Ngannou
      vs
      Anthony Hamilton
      Round
      1
      Tempo
      01:56
      Método
      SUB
      Loss
      Anthony Hamilton
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      01:56
      Método
      SUB
    • Vitória
      Corey Anderson
      Luta Peso meio-pesado
      Corey Anderson
      vs
      Sean O'Connell
      Round
      2
      Tempo
      02:36
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Sean O'Connell
      - Comparativo -
      Round
      2
      Tempo
      02:36
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Gian Villante
      Luta Peso meio-pesado
      Gian Villante
      vs
      Saparbeg Safarov
      Round
      2
      Tempo
      02:53
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Saparbeg Safarov
      - Comparativo -
      Round
      2
      Tempo
      02:53
      Método
      KO/TKO
    09.12.16 / 17:45 EST
    • Vitória
      Justine Kish
      Luta Peso-palha feminino
      Justine Kish
      vs
      Ashley Yoder
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Ashley Yoder
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Randy Brown
      Luta Peso Meio-Médio
      Randy Brown
      vs
      Brian Camozzi
      Round
      2
      Tempo
      01:24
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Brian Camozzi
      - Comparativo -
      Round
      2
      Tempo
      01:24
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Joe Gigliotti
      Luta Peso-médio
      Joe Gigliotti
      vs
      Gerald Meerschaert
      Round
      1
      Tempo
      04:11
      Método
      SUB
      Vitória
      Gerald Meerschaert
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      04:11
      Método
      SUB
    • Vitória
      Andrew Sanchez
      Luta Peso-médio
      Andrew Sanchez
      vs
      Trevor Smith
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Trevor Smith
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Tiago Trator
      Luta Peso-pena
      Tiago Trator
      vs
      Shane Burgos
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Vitória
      Shane Burgos
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Frankie Perez
      Luta Peso-leve
      Frankie Perez
      vs
      Marc Diakiese
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Vitória
      Marc Diakiese
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Keith Berish
      Luta Peso-médio
      Keith Berish
      vs
      Ryan Janes
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Vitória
      Ryan Janes
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Juliana Lima
      Luta Peso-palha feminino
      Juliana Lima
      vs
      JJ Aldrich
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      JJ Aldrich
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    Here's what went down

    Veja o Replay

    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!