Pular para o conteúdo principal

UFC Belém

04.02.18 / 01:00 -02
Mangueirinho Arena,
Patrocinado por
Card Principal
04.02.18 / 01:00 -02
  • Vitória
    Lyoto Machida
    Peso-médio Bout
    Lyoto Machida
    vs
    Eryk Anders
    Round
    5
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Eryk Anders
    - Comparativo -
    Round
    5
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Valentina Shevchenko
    Peso-mosca feminino Bout
    Valentina Shevchenko
    vs
    Priscila Cachoeira
    Round
    2
    Tempo
    04:27
    Método
    SUB
    Loss
    Priscila Cachoeira
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    04:27
    Método
    SUB
  • Vitória
    Michel Prazeres
    Peso-leve Bout
    Michel Prazeres
    vs
    Desmond Green
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Desmond Green
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Timothy Johnson
    Peso-pesado Bout
    Timothy Johnson
    vs
    Marcelo Golm
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Marcelo Golm
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Douglas Silva de Andrade
    Peso-galo Bout
    Douglas Silva de Andrade
    vs
    Marlon Vera
    Round
    3
    Tempo
    04:55
    Método
    DEC
    Loss
    Marlon Vera
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:55
    Método
    DEC
  • Vitória
    Thiago Santos
    Peso-médio Bout
    Thiago Santos
    vs
    Anthony Smith
    Round
    2
    Tempo
    01:02
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Anthony Smith
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:02
    Método
    KO/TKO
03.02.18 / 23:00 -02
  • Vitória
    Sergio Moraes
    Peso Meio-Médio Bout
    Sergio Moraes
    vs
    Tim Means
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Tim Means
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Alan Patrick
    Peso-leve Bout
    Alan Patrick
    vs
    Damir Hadzovic
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Damir Hadzovic
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Maia Stevenson
    Peso-palha feminino Bout
    Maia Stevenson
    vs
    Polyana Viana
    Round
    1
    Tempo
    03:28
    Método
    SUB
    Vitória
    Polyana Viana
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    03:28
    Método
    SUB
  • Vitória
    Yuri Alcantara
    Peso-galo Bout
    Yuri Alcantara
    vs
    Joe Soto
    Round
    1
    Tempo
    01:06
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Joe Soto
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:06
    Método
    KO/TKO
03.02.18 / 22:30 -02
  • Vitória
    Deiveson Figueiredo
    Peso-mosca Bout
    Deiveson Figueiredo
    vs
    Joseph Morales
    Round
    2
    Tempo
    04:35
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Joseph Morales
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    04:35
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!