Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Saitama Super Arena, Saitama Japão
Patrocinado por
    Card Principal
    • Vitória
      Josh Barnett
      Luta Peso-pesado
      Josh Barnett
      vs
      Roy Nelson
      Round
      5
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Roy Nelson
      - Comparativo -
      Round
      5
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Gegard Mousasi
      Luta Peso-médio
      Gegard Mousasi
      vs
      Uriah Hall
      Round
      2
      Tempo
      00:24
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Uriah Hall
      - Comparativo -
      Round
      2
      Tempo
      00:24
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Kyoji Horiguchi
      Luta Peso-mosca
      Kyoji Horiguchi
      vs
      Chico Camus
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Chico Camus
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Takeya Mizugaki
      Luta Peso-galo
      Takeya Mizugaki
      vs
      George Roop
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      George Roop
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Mizuto Hirota
      Luta Peso-pena
      Mizuto Hirota
      vs
      Teruto Ishihara
      Teruto Ishihara
      - Comparativo -
    • Vitória
      Keita Nakamura
      Luta Peso Meio-Médio
      Keita Nakamura
      vs
      Li Jingliang
      Round
      3
      Tempo
      Método
      SUB
      Loss
      Li Jingliang
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      Método
      SUB
    • Loss
      Katsunori Kikuno
      Luta Peso-pena
      Katsunori Kikuno
      vs
      Diego Brandao
      Round
      1
      Tempo
      00:29
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Diego Brandao
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:29
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Nick Hein
      Luta Peso-leve
      Nick Hein
      vs
      Yusuke Kasuya
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Yusuke Kasuya
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Naoyuki Kotani
      Luta Peso-leve
      Naoyuki Kotani
      vs
      Kajan Johnson
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Vitória
      Kajan Johnson
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Shinsho Anzai
      Luta Peso Meio-Médio
      Shinsho Anzai
      vs
      Roger Zapata
      Round
      3
      Tempo
      00:47
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Roger Zapata
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:47
      Método
      KO/TKO
    Here's what went down

    Veja o Replay

    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!