Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

26.07.14 / 12:15 EDT
SAP Center, San Jose Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
26.07.14 / 12:15 EDT
  • Vitória
    Robbie Lawler
    Luta Peso Meio-Médio
    Robbie Lawler
    vs
    Matt Brown
    Round
    5
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Matt Brown
    - Comparativo -
    Round
    5
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Anthony Johnson
    Luta Peso meio-pesado
    Anthony Johnson
    vs
    Antonio Rogerio Nogueira
    Round
    1
    Tempo
    00:00:44
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Antonio Rogerio Nogueira
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:00:44
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Clay Guida
    Luta Peso-pena
    Clay Guida
    vs
    Dennis Bermudez
    Round
    2
    Tempo
    00:02:57
    Método
    Submission
    Vitória
    Dennis Bermudez
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:02:57
    Método
    Submission
  • Loss
    Josh Thomson
    Luta Peso-leve
    Josh Thomson
    vs
    Bobby Green
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Vitória
    Bobby Green
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Daron Cruickshank
    Luta Peso-leve
    Daron Cruickshank
    vs
    Jorge Masvidal
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Jorge Masvidal
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Kyle Kingsbury
    Luta Peso meio-pesado
    Kyle Kingsbury
    vs
    Patrick Cummins
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Patrick Cummins
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Hernani Perpetuo
    Luta Peso Meio-Médio
    Hernani Perpetuo
    vs
    Tim Means
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Tim Means
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • No Contest
    Mike De La Torre
    Luta Peso-pena
    Mike De La Torre
    vs
    Brian Ortega
    Round
    1
    Tempo
    00:01:39
    Método
    Overturned
    No Contest
    Brian Ortega
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:01:39
    Método
    Overturned
  • Loss
    Akbarh Arreola
    Luta Peso-leve
    Akbarh Arreola
    vs
    Tiago Trator
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Tiago Trator
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Andreas Stahl
    Luta Peso Meio-Médio
    Andreas Stahl
    vs
    Gilbert Burns
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Gilbert Burns
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Juliana Lima
    Luta Peso-palha feminino
    Juliana Lima
    vs
    Joanna Jedrzejczyk
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Joanna Jedrzejczyk
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Steven Siler
    Luta Peso-pena
    Steven Siler
    vs
    Noad Lahat
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Noad Lahat
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!