Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

23.08.14 / 02:30 EDT
Cotai Arena, Macau China
Patrocinado por
    Card Principal
    23.08.14 / 02:30 EDT
    • Vitória
      Michael Bisping
      Luta Peso-médio
      Michael Bisping
      vs
      Cung Le
      Round
      4
      Tempo
      00:00:57
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Cung Le
      - Comparativo -
      Round
      4
      Tempo
      00:00:57
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Tyron Woodley
      Luta Peso Meio-Médio
      Tyron Woodley
      vs
      Dong Hyun Ma
      Round
      1
      Tempo
      00:01:01
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Dong Hyun Ma
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:01:01
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Zhang Lipeng
      Luta Peso-leve
      Zhang Lipeng
      vs
      Brendan O'Reilly
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Brendan O'Reilly
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Ning Guangyou
      Luta Peso-pena
      Ning Guangyou
      vs
      Jianping Yang
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Jianping Yang
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Luta Peso Meio-Médio
      vs
      Danny Mitchell
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Danny Mitchell
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Alberto Mina
      Luta Peso Meio-Médio
      Alberto Mina
      vs
      Shinsho Anzai
      Round
      1
      Tempo
      00:04:17
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Shinsho Anzai
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:04:17
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Roland Delorme
      Luta Peso-galo
      Roland Delorme
      vs
      Ulka Sasaki
      Round
      1
      Tempo
      00:01:06
      Método
      Submission
      Vitória
      Ulka Sasaki
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:01:06
      Método
      Submission
    • Loss
      Wang Anying
      Luta Peso Meio-Médio
      Wang Anying
      vs
      Colby Covington
      Round
      1
      Tempo
      00:04:50
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Colby Covington
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:04:50
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Yao Zhikui
      Luta Peso-galo
      Yao Zhikui
      vs
      Royston Wee
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
      Vitória
      Royston Wee
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
    • Loss
      Elizabeth Phillips
      Luta Peso-galo feminino
      Elizabeth Phillips
      vs
      Milana Dudieva
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
      Vitória
      Milana Dudieva
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
    Here's what went down

    Veja o Replay

    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!