Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

13.09.14 / 17:45 EDT
Nilson Nelson Gymnasium, Brasilia Brasil
Patrocinado por
Card Principal
13.09.14 / 17:45 EDT
  • Loss
    Antonio Silva
    Peso-pesado Bout
    Antonio Silva
    vs
    Andrei Arlovski
    Round
    1
    Tempo
    00:02:59
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Andrei Arlovski
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:59
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Gleison Tibau
    Peso-leve Bout
    Gleison Tibau
    vs
    Piotr Hallmann
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Piotr Hallmann
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Leonardo Santos
    Peso-leve Bout
    Leonardo Santos
    vs
    Efrain Escudero
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Efrain Escudero
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Santiago Ponzinibbio
    Peso Meio-Médio Bout
    Santiago Ponzinibbio
    vs
    Wendell Oliveira
    Round
    1
    Tempo
    00:01:20
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Wendell Oliveira
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:01:20
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Yuri Alcantara
    Peso-galo Bout
    Yuri Alcantara
    vs
    Russell Doane
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Russell Doane
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Jessica Andrade
    Peso-galo feminino Bout
    Jessica Andrade
    vs
    Larissa Pacheco
    Round
    1
    Tempo
    00:04:33
    Método
    Submission
    Loss
    Larissa Pacheco
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:33
    Método
    Submission
  • Peso-pena Bout
    vs
    Dashon Johnson
    Round
    1
    Tempo
    00:04:29
    Método
    Submission
    Loss
    Dashon Johnson
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:29
    Método
    Submission
  • Loss
    Igor Araujo
    Peso Meio-Médio Bout
    Igor Araujo
    vs
    George Sullivan
    Round
    2
    Tempo
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    George Sullivan
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Francisco Trinaldo
    Peso-leve Bout
    Francisco Trinaldo
    vs
    Leandro Silva
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Leandro Silva
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Paulo Thiago
    Peso Meio-Médio Bout
    Paulo Thiago
    vs
    Sean Spencer
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Sean Spencer
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Rani Yahya
    Peso-galo Bout
    Rani Yahya
    vs
    Johnny Bedford
    Round
    2
    Tempo
    00:02:04
    Método
    Submission
    Loss
    Johnny Bedford
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:02:04
    Método
    Submission
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!