Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

07.11.14 / 14:00 EST
Allphones Arena, Sydney Austrália
Patrocinado por
Card Principal
07.11.14 / 14:00 EST
  • Vitória
    Luke Rockhold
    Luta Peso-médio
    Luke Rockhold
    vs
    Michael Bisping
    Round
    2
    Tempo
    00:00:57
    Método
    Submission
    Loss
    Michael Bisping
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:00:57
    Método
    Submission
  • Loss
    Ross Pearson
    Luta Peso-leve
    Ross Pearson
    vs
    Al Iaquinta
    Round
    2
    Tempo
    00:01:39
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Al Iaquinta
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:01:39
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Robert Whittaker
    Luta Peso-médio
    Robert Whittaker
    vs
    Clint Hester
    Round
    2
    Tempo
    00:02:43
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Clint Hester
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:02:43
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Soa Palelei
    Luta Peso-pesado
    Soa Palelei
    vs
    Walt Harris
    Round
    2
    Tempo
    00:04:49
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Walt Harris
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:04:49
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Jake Matthews
    Luta Peso-leve
    Jake Matthews
    vs
    Vagner Rocha
    Round
    2
    Tempo
    00:01:52
    Método
    Submission
    Loss
    Vagner Rocha
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:01:52
    Método
    Submission
  • Vitória
    Anthony Perosh
    Luta Peso meio-pesado
    Anthony Perosh
    vs
    Guto Inocente
    Round
    1
    Tempo
    00:03:46
    Método
    Submission
    Loss
    Guto Inocente
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:03:46
    Método
    Submission
  • Loss
    Dylan Andrews
    Luta Peso-médio
    Dylan Andrews
    vs
    Sam Alvey
    Round
    1
    Tempo
    00:02:16
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Sam Alvey
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:16
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Richie Vaculik
    Luta Peso-mosca
    Richie Vaculik
    vs
    Louis Smolka
    Round
    3
    Tempo
    00:00:18
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Louis Smolka
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:00:18
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Vik Grujic
    Luta Peso Meio-Médio
    Vik Grujic
    vs
    Chris Clements
    Round
    1
    Tempo
    00:03:06
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Chris Clements
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:03:06
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Luke Zachrich
    Luta Peso-médio
    Luke Zachrich
    vs
    Daniel Kelly
    Round
    1
    Tempo
    00:04:27
    Método
    Submission
    Vitória
    Daniel Kelly
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:27
    Método
    Submission
  • Loss
    Jumabieke Tuerxun
    Luta Peso-galo
    Jumabieke Tuerxun
    vs
    Marcus Brimage
    Round
    1
    Tempo
    00:02:58
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Marcus Brimage
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:58
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!