Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

26.10.13 / 23:00 EDT
M.E.N Arena,
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Lyoto Machida
    Lyoto Machida
    vs
    Mark Munoz
    Round
    1
    Tempo
    00:03:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Mark Munoz
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:03:10
    Método
    KO/TKO
  • No Contest
    Ross Pearson
    Ross Pearson
    vs
    Melvin Guillard
    Round
    1
    Tempo
    00:01:57
    Método
    Could Not Continue
    No Contest
    Melvin Guillard
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:01:57
    Método
    Could Not Continue
  • Vitória
    Jimi Manuwa
    Jimi Manuwa
    vs
    Ryan Jimmo
    Round
    2
    Tempo
    00:04:41
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ryan Jimmo
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:04:41
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Norman Parke
    Norman Parke
    vs
    Jon Tuck
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jon Tuck
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Alessio Sakara
    Alessio Sakara
    vs
    Nico Musoke
    Round
    1
    Tempo
    00:03:07
    Método
    Submission
    Vitória
    Nico Musoke
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:03:07
    Método
    Submission
  • Loss
    Phil Harris
    Phil Harris
    vs
    John Lineker
    Round
    1
    Tempo
    00:02:51
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    John Lineker
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:51
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Al Iaquinta
    Al Iaquinta
    vs
    Piotr Hallmann
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Piotr Hallmann
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Luke Barnatt
    Luke Barnatt
    vs
    Andrew Craig
    Round
    2
    Tempo
    00:02:12
    Método
    Submission
    Loss
    Andrew Craig
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:02:12
    Método
    Submission
  • Loss
    Rosi Sexton
    Rosi Sexton
    vs
    Jessica Andrade
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Jessica Andrade
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Andy Ogle
    Andy Ogle
    vs
    Cole Miller
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Cole Miller
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Jimy Hettes
    Jimy Hettes
    vs
    Robert Whiteford
    Round
    2
    Tempo
    00:02:17
    Método
    Submission
    Loss
    Robert Whiteford
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:02:17
    Método
    Submission
  • Vitória
    Bradley Scott
    Bradley Scott
    vs
    Michael Kuiper
    Round
    1
    Tempo
    00:04:17
    Método
    Submission
    Loss
    Michael Kuiper
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:17
    Método
    Submission
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!