Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

20.06.15 / 08:00 EDT
The O2 World Berlin,
Patrocinado por
Card Principal
20.06.15 / 08:00 EDT
  • Vitória
    Joanna Jedrzejczyk
    Peso-palha feminino Title Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    vs
    Jessica Penne
    Round
    3
    Tempo
    04:22
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jessica Penne
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:22
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Dennis Siver
    Peso-pena Bout
    Dennis Siver
    vs
    Tatsuya Kawajiri
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Tatsuya Kawajiri
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Peter Sobotta
    Peso Meio-Médio Bout
    Peter Sobotta
    vs
    Steven Kennedy
    Round
    1
    Tempo
    02:56
    Método
    SUB
    Loss
    Steven Kennedy
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:56
    Método
    SUB
  • Vitória
    Nick Hein
    Peso-leve Bout
    Nick Hein
    vs
    Lukasz Sajewski
    Round
    3
    Tempo
    04:47
    Método
    DEC
    Loss
    Lukasz Sajewski
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:47
    Método
    DEC
  • Vitória
    Makwan Amirkhani
    Peso-pena Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Masio Fullen
    Round
    1
    Tempo
    Método
    SUB
    Loss
    Masio Fullen
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    Método
    SUB
  • Vitória
    Mairbek Taisumov
    Peso-leve Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Alan Patrick
    Round
    2
    Tempo
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Alan Patrick
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Alan Omer
    Peso-pena Bout
    Alan Omer
    vs
    Arnold Allen
    Round
    3
    Tempo
    Método
    SUB
    Vitória
    Arnold Allen
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    Método
    SUB
  • Loss
    Niklas Backstrom
    Peso-pena Bout
    Niklas Backstrom
    vs
    Noad Lahat
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Noad Lahat
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Scott Askham
    Peso-médio Bout
    Scott Askham
    vs
    Antonio dos Santos
    Round
    1
    Tempo
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Antonio dos Santos
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Piotr Hallmann
    Peso-leve Bout
    Piotr Hallmann
    vs
    Magomed Mustafaev
    Round
    2
    Tempo
    03:26
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Magomed Mustafaev
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    03:26
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Taylor Lapilus
    Peso-galo Bout
    Taylor Lapilus
    vs
    Ulka Sasaki
    Round
    2
    Tempo
    01:26
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ulka Sasaki
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:26
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!