Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

18.07.15 / 03:00 PDT
The SSE Hydro,
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Michael Bisping
    Peso-médio Bout
    Michael Bisping
    vs
    Thales Leites
    Round
    5
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Thales Leites
    - Comparativo -
    Round
    5
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Ross Pearson
    Peso-leve Bout
    Ross Pearson
    vs
    Evan Dunham
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Evan Dunham
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Joe Duffy
    Peso-leve Bout
    Joe Duffy
    vs
    Ivan Jorge
    Round
    1
    Tempo
    Método
    SUB
    Loss
    Ivan Jorge
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    Método
    SUB
  • Vitória
    Joanne Calderwood
    Peso-palha feminino Bout
    Joanne Calderwood
    vs
    Cortney Casey
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Cortney Casey
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Leon Edwards
    Peso Meio-Médio Bout
    Leon Edwards
    vs
    Pawel Pawlak
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Pawel Pawlak
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Stevie Ray
    Peso-leve Bout
    Stevie Ray
    vs
    Leonardo Mafra
    Round
    1
    Tempo
    02:30
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Leonardo Mafra
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:30
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Paddy Holohan
    Peso-mosca Bout
    Paddy Holohan
    vs
    Vaughan Lee
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Vaughan Lee
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Ilir Latifi
    Peso meio-pesado Bout
    Ilir Latifi
    vs
    Hans Stringer
    Round
    1
    Tempo
    00:56
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Hans Stringer
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:56
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Mickael Lebout
    Peso-leve Bout
    Mickael Lebout
    vs
    Teemu Packalen
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Teemu Packalen
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Robert Whiteford
    Peso-pena Bout
    Robert Whiteford
    vs
    Paul Redmond
    Round
    1
    Tempo
    03:03
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Paul Redmond
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    03:03
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Marcus Brimage
    Peso-galo Bout
    Marcus Brimage
    vs
    Jimmie Rivera
    Round
    1
    Tempo
    01:30
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Jimmie Rivera
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:30
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Daniel Omielanczuk
    Peso-pesado Bout
    Daniel Omielanczuk
    vs
    Chris De La Rocha
    Round
    1
    Tempo
    00:49
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Chris De La Rocha
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:49
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!