Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Bisping vs Leites
18.07.15 / 06:00 EDT
The SSE Hydro, Glasgow United Kingdom

UFC Fight Night

18.07.15 / 06:00 EDT
18.07.15 / 06:00 EDT .
The SSE Hydro, Glasgow United Kingdom
Como Assistir
Patrocinado por
Card Principal
18.07.15 / 06:00 EDT
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    Round
    5
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Michael Bisping
    Middleweight Bout
    Thales Leites
    Reino Unido
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    5
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    Ross Pearson
    Lightweight Bout
    Evan Dunham
    Reino Unido
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    Método
    SUB
    Loss
    Joe Duffy
    Lightweight Bout
    Ivan Jorge
    Irlanda
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    Método
    SUB
  • Women's Strawweight Bout
    Joanne Wood
    Win
    Women's Strawweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Joanne Wood
    Women's Strawweight Bout
    Cortney Casey
    Reino Unido
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Welterweight Bout
    Leon Edwards
    Win
    Welterweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Leon Edwards
    Welterweight Bout
    Pawel Pawlak
    England
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    02:30
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Stevie Ray
    Lightweight Bout
    Leonardo Mafra
    Reino Unido
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:30
    Método
    KO/TKO
Preliminares
  • Flyweight Bout
    Win
    Flyweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Paddy Holohan
    Flyweight Bout
    Vaughan Lee
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    00:56
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ilir Latifi
    Light Heavyweight Bout
    Hans Stringer
    Albânia
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:56
    Método
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Mickael Lebout
    Lightweight Bout
    Teemu Packalen
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    03:03
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Rob Whiteford
    Featherweight Bout
    Paul Redmond
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    03:03
    Método
    KO/TKO
Preliminares
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    01:30
    Método
    KO/TKO
    Win
    Marcus Brimage
    Bantamweight Bout
    Jimmie Rivera
    - Comparativo -
    Porto Rico
    Round
    1
    Tempo
    01:30
    Método
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    00:49
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Daniel Omielanczuk
    Heavyweight Bout
    Chris De La Rocha
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    1
    Tempo
    00:49
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay

Assista Em Qualquer Lugar
Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!