Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Andrade vs Zhang
31.08.19 / 06:00 EDT
Universiade Sports Centre, Shenzhen China
Patrocinado por
Card Principal
31.08.19 / 06:00 EDT
  • C
    Jessica Andrade
    C
    Performance da Noite
    Peso-palha feminino Disputa de Cinturão
    Jessica Andrade
    vs
    Weili Zhang
    Round
    1
    Tempo
    0:42
    Método
    KO/TKO
    #6
    Weili Zhang
    #6
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    0:42
    Método
    KO/TKO
  • Li Jingliang
    Performance da Noite
    Peso Meio-Médio Luta
    Li Jingliang
    vs
    Elizeu dos Santos
    Round
    3
    Tempo
    4:51
    Método
    KO/TKO
    #14
    Elizeu dos Santos
    #14
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    4:51
    Método
    KO/TKO
  • #10
    Kai Kara France
    #10
    Peso-mosca Luta
    Kai Kara France
    vs
    Mark De La Rosa
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #14
    Mark De La Rosa
    #14
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Song Kenan
    Peso Meio-Médio Luta
    Song Kenan
    vs
    Derrick Krantz
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Derrick Krantz
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Wu Yanan
    Peso-mosca feminino Luta
    Wu Yanan
    vs
    Mizuki Inoue
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Mizuki Inoue
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
31.08.19 / 03:00 EDT
  • Jun Yong Park
    Peso-médio Luta
    Jun Yong Park
    vs
    Anthony Hernandez
    Round
    2
    Tempo
    4:39
    Método
    SUB
    Anthony Hernandez
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    4:39
    Método
    SUB
  • Su Mudaerji
    Peso-galo Luta
    Su Mudaerji
    vs
    Andre Soukhamthath
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Andre Soukhamthath
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Da-un Jung
    Peso meio-pesado Luta
    Da-un Jung
    vs
    Khadis Ibragimov
    Round
    3
    Tempo
    2:00
    Método
    SUB
    Khadis Ibragimov
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    2:00
    Método
    SUB
  • Damir Ismagulov
    Peso-leve Luta
    Damir Ismagulov
    vs
    Thiago Moises
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Thiago Moises
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Heili Alateng
    Luta da noite
    Peso-galo Luta
    Heili Alateng
    vs
    Danaa Batgerel
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Danaa Batgerel
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Karol Rosa
    Peso-galo feminino Luta
    Karol Rosa
    vs
    Lara Procopio
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Lara Procopio
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC

Veja o Replay