Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Rozenstruik vs Gane
27.02.21 / 20:00 EST
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
27.02.21 / 20:00 EST
  • Loss
    Jairzinho Rozenstruik
    Luta Peso-pesado
    Jairzinho Rozenstruik
    vs
    Ciryl Gane
    Round
    5
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Ciryl Gane
    +210 Comparativo -265
    Round
    5
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Nikita Krylov
    Luta Peso meio-pesado
    Nikita Krylov
    vs
    Magomed Ankalaev
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Magomed Ankalaev
    +280 Comparativo -375
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Desenhar
    Montana De La Rosa
    Luta Peso-mosca feminino
    Montana De La Rosa
    vs
    Mayra Bueno Silva
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Desenhar
    Mayra Bueno Silva
    +120 Comparativo -148
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
  • Vitória
    Pedro Munhoz
    Luta Peso-galo
    Pedro Munhoz
    vs
    Jimmie Rivera
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jimmie Rivera
    +125 Comparativo -152
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Alex Caceres
    Luta Peso-pena
    Alex Caceres
    vs
    Kevin Croom
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Kevin Croom
    -200 Comparativo +162
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
27.02.21 / 18:00 EST
  • Loss
    Alexander Hernandez
    Luta Peso-leve
    Alexander Hernandez
    vs
    Thiago Moisés
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Thiago Moisés
    -225 Comparativo +177
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Alexis Davis
    Luta Peso-galo feminino
    Alexis Davis
    vs
    Sabina Mazo
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Sabina Mazo
    +170 Comparativo -215
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Vince Cachero
    Luta Peso-galo
    Vince Cachero
    vs
    Ronnie Lawrence
    Round
    3
    Tempo
    2:38
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Ronnie Lawrence
    +135 Comparativo -167
    Round
    3
    Tempo
    2:38
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Dustin Jacoby
    Luta Peso meio-pesado
    Dustin Jacoby
    vs
    Maxim Grishin
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Maxim Grishin
    -180 Comparativo +145
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Here's what went down

Veja o Replay

  • Card Principal
    • Preliminares
      18:00 EST
    • Card Principal
      20:00 EST
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!