Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Hall vs Strickland
31.07.21 / 21:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
31.07.21 / 21:00 EDT
  • #8
    Uriah Hall
    #8
    Luta Peso-médio
    Uriah Hall
    vs
    Sean Strickland
    #11
    Sean Strickland
    #11
    +175 Comparativo -210
  • Vitória
    Cheyanne Vlismas
    Luta Peso-palha feminino
    Cheyanne Vlismas
    vs
    Glória de Paula
    Round
    1
    Tempo
    1:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Glória de Paula
    -155 Comparativo +135
    Round
    1
    Tempo
    1:00
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Niklas Stolze
    Luta Peso Meio-Médio
    Niklas Stolze
    vs
    Jared Gooden
    Round
    1
    Tempo
    1:08
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Jared Gooden
    +170 Comparativo -200
    Round
    1
    Tempo
    1:08
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Collin Anglin
    Luta Peso-pena
    Collin Anglin
    vs
    Melsik Baghdasaryan
    Round
    2
    Tempo
    1:50
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Melsik Baghdasaryan
    +125 Comparativo -145
    Round
    2
    Tempo
    1:50
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Bryan Barberena
    Luta Peso Meio-Médio
    Bryan Barberena
    vs
    Jason Witt
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Vitória
    Jason Witt
    -265 Comparativo +215
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
31.07.21 / 18:30 EDT
  • Vitória
    Chris Gruetzemacher
    Luta Peso-leve
    Chris Gruetzemacher
    vs
    Rafa Garcia
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Rafa Garcia
    +245 Comparativo -310
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Desenhar
    Danny Chavez
    Luta Peso-pena
    Danny Chavez
    vs
    Kai Kamaka
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Desenhar
    Kai Kamaka
    +100 Comparativo -120
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
  • Vitória
    Jinh Yu Frey
    Luta Peso-palha feminino
    Jinh Yu Frey
    vs
    Ashley Yoder
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ashley Yoder
    +135 Comparativo -155
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Ryan Benoit
    Luta Peso-mosca
    Ryan Benoit
    vs
    Zarrukh Adashev
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Zarrukh Adashev
    -130 Comparativo +110
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Philip Rowe
    Luta Peso Meio-Médio
    Philip Rowe
    vs
    Orion Cosce
    Round
    2
    Tempo
    4:21
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Orion Cosce
    +135 Comparativo -155
    Round
    2
    Tempo
    4:21
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay

  • Card Principal
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!