Pular para o conteúdo principal
UFC Fight Night Uriah Hall vs Sean Strickland Fight Poster

UFC Fight Night

Hall vs Strickland
31.07.21 / 21:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
    Card Principal
    31.07.21 / 21:00 EDT
    • #8
      Uriah Hall
      #8
      Luta Peso-médio
      Uriah Hall
      vs
      Sean Strickland
      #11
      Sean Strickland
      #11
      +175 Comparativo -210
    • Vitória
      Cheyanne Vlismas
      Luta Peso-palha feminino
      Cheyanne Vlismas
      vs
      Glória de Paula
      Round
      1
      Tempo
      1:00
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Glória de Paula
      -155 Comparativo +135
      Round
      1
      Tempo
      1:00
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Niklas Stolze
      Luta Peso Meio-Médio
      Niklas Stolze
      vs
      Jared Gooden
      Round
      1
      Tempo
      1:08
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Jared Gooden
      +170 Comparativo -200
      Round
      1
      Tempo
      1:08
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Collin Anglin
      Luta Peso-pena
      Collin Anglin
      vs
      Melsik Baghdasaryan
      Round
      2
      Tempo
      1:50
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Melsik Baghdasaryan
      +125 Comparativo -145
      Round
      2
      Tempo
      1:50
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Bryan Barberena
      Luta da noite
      Luta Peso Meio-Médio
      Bryan Barberena
      vs
      Jason Witt
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Majority
      Vitória
      Jason Witt
      -265 Comparativo +215
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Majority
    31.07.21 / 18:30 EDT
    • Vitória
      Chris Gruetzemacher
      Luta Peso-leve
      Chris Gruetzemacher
      vs
      Rafa Garcia
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Rafa Garcia
      +245 Comparativo -310
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Desenhar
      Danny Chavez
      Luta Peso-pena
      Danny Chavez
      vs
      Kai Kamaka
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Majority
      Desenhar
      Kai Kamaka
      +100 Comparativo -120
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Majority
    • Vitória
      Jinh Yu Frey
      Luta Peso-palha feminino
      Jinh Yu Frey
      vs
      Ashley Yoder
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Ashley Yoder
      +135 Comparativo -155
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Ryan Benoit
      Luta Peso-mosca
      Ryan Benoit
      vs
      Zarrukh Adashev
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      Zarrukh Adashev
      -130 Comparativo +110
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Philip Rowe
      Luta Peso Meio-Médio
      Philip Rowe
      vs
      Orion Cosce
      Round
      2
      Tempo
      4:21
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Orion Cosce
      +135 Comparativo -155
      Round
      2
      Tempo
      4:21
      Método
      KO/TKO

    Veja o Replay

    • Card Principal
    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!