UFC Fight Night
Barboza
vs
Gaethje
30.03.19 / 19:00 EDT
Wells Fargo Center,
Philadelphia Estados Unidos
UFC Fight Night
30.03.19 / 19:00 EDT
.
Como Assistir
Wells Fargo Center,
Philadelphia Estados Unidos
Patrocinado por
Main Card
Card Principal
30.03.19 / 19:00 EDT
-
#6Peso-leve Luta#8#6Peso-leve Luta#8#6#8Ao vivo agoraLuta da noiteRound1Tempo02:31MétodoKO/TKOEdson BarbozaPeso-leve LutaJustin GaethjeBrasil-140 Comparativo +110Estados UnidosRound1Tempo02:31MétodoKO/TKO
-
#11Peso-médio Luta#11Peso-médio Luta#11Ao vivo agoraPerformance da NoiteRound1Tempo00:49MétodoSUBDavid BranchPeso-médio LutaJack HermanssonEstados Unidos-105 Comparativo -125NoruegaRound1Tempo00:49MétodoSUB
-
#10Peso-pena Luta#10Peso-pena Luta#10Ao vivo agoraRound3Tempo04:14MétodoKO/TKOJosh EmmettPeso-pena LutaMichael JohnsonEstados Unidos-120 Comparativo -110Estados UnidosRound3Tempo04:14MétodoKO/TKO
-
#6Peso-palha feminino Luta#9#6Peso-palha feminino Luta#9#6#9Ao vivo agoraRound3Tempo05:00MétodoDECKarolina KowalkiewiczPeso-palha feminino LutaMichelle Waterson-GomezPolônia-155 Comparativo +125Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaAo vivo agoraPerformance da NoiteRound3Tempo04:20MétodoSUBKennedy NzechukwuPeso meio-pesado LutaPaul CraigNigéria-210 Comparativo +175ScotlandRound3Tempo04:20MétodoSUB
-
Peso-pena LutaSodiq YusuffPeso-pena LutaSheymon MoraesNigéria-155 Comparativo +125Round3Tempo05:00MétodoDEC
Prelims
Preliminares
30.03.19 / 17:00 EDT
-
#14Peso-palha feminino Luta#14Peso-palha feminino Luta#14Ao vivo agoraRoundTempoMétodoMarina RodriguezPeso-palha feminino LutaJessica AguilarBrasil- Comparativo -MéxicoRoundTempoMétodo
-
Peso-leve LutaRoss PearsonPeso-leve LutaDesmond GreenReino Unido-450 Comparativo +325Estados UnidosRound1Tempo02:52MétodoKO/TKO
-
Peso-pena LutaEnrique BarzolaPeso-pena LutaKevin AguilarPeru-120 Comparativo -110Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
Peso-médio LutaKevin HollandPeso-médio LutaGerald MeerschaertEstados Unidos-200 Comparativo +170Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
Early Prelims
Preliminares
30.03.19 / 15:30 EDT
-
#3Peso-galo LutaRay BorgPeso-galo LutaCasey KenneyEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRoundTempoMétodo
-
Peso-mosca feminino LutaSabina MazoPeso-mosca feminino LutaMaryna MorozColômbia-165 Comparativo +135UcrâniaRound3Tempo05:00MétodoDEC
-
#7Peso-galo LutaAlex PerezPeso-galo LutaMark De La RosaEstados Unidos-320 Comparativo +240Estados UnidosRound3Tempo05:00MétodoDEC
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Alex Perez
vs
Mark De La Rosa
#7
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Sabina Mazo
vs
Maryna Moroz
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Ray Borg
vs
Casey Kenney
#3
LIVE NOW
Round
Time
Method
Preliminares
Kevin Holland
vs
Gerald Meerschaert
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Enrique Barzola
vs
Kevin Aguilar
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Ross Pearson
vs
Desmond Green
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:52
Method KO/TKO
Marina Rodriguez
vs
Jessica Aguilar
#14
LIVE NOW
Round
Time
Method
Main
Card
Card
Sodiq Yusuff
vs
Sheymon Moraes
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Kennedy Nzechukwu
vs
Paul Craig
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 04:20
Method SUB
Karolina Kowalkiewicz
vs
Michelle Waterson-Gomez
#6
Loss
#9
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Josh Emmett
vs
Michael Johnson
#10
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:14
Method KO/TKO
David Branch
vs
Jack Hermansson
#11
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 00:49
Method SUB
Edson Barboza
vs
Justin Gaethje
#6
Loss
#8
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:31
Method KO/TKO