Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Barboza vs Gaethje
30.03.19 / 19:00 EDT
Wells Fargo Center, Philadelphia Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
30.03.19 / 19:00 EDT
  • Loss
    Edson Barboza
    Luta da noite
    Peso-leve Bout
    Edson Barboza
    vs
    Justin Gaethje
    Round
    1
    Tempo
    02:31
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Justin Gaethje
    -140 Comparativo +110
    Round
    1
    Tempo
    02:31
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Dave Branch
    Performance da Noite
    Peso-médio Bout
    Dave Branch
    vs
    Jack Hermansson
    Round
    1
    Tempo
    00:49
    Método
    SUB
    Vitória
    Jack Hermansson
    -105 Comparativo -125
    Round
    1
    Tempo
    00:49
    Método
    SUB
  • Vitória
    Josh Emmett
    Peso-pena Bout
    Josh Emmett
    vs
    Michael Johnson
    Round
    3
    Tempo
    04:14
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Michael Johnson
    -120 Comparativo -110
    Round
    3
    Tempo
    04:14
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Karolina Kowalkiewicz
    Peso-palha feminino Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    vs
    Michelle Waterson
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Michelle Waterson
    -155 Comparativo +125
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Kennedy Nzechukwu
    Performance da Noite
    Peso meio-pesado Bout
    Kennedy Nzechukwu
    vs
    Paul Craig
    Round
    3
    Tempo
    04:20
    Método
    SUB
    Vitória
    Paul Craig
    -210 Comparativo +175
    Round
    3
    Tempo
    04:20
    Método
    SUB
  • Vitória
    Sodiq Yusuff
    Peso-pena Bout
    Sodiq Yusuff
    vs
    Sheymon Moraes
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Sheymon Moraes
    -155 Comparativo +125
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
30.03.19 / 17:00 EDT
  • Vitória
    Marina Rodriguez
    Marina Rodriguez
    vs
    Jessica Aguilar
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jessica Aguilar
    -340 Comparativo +260
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Ross Pearson
    Peso-leve Bout
    Ross Pearson
    vs
    Desmond Green
    Round
    1
    Tempo
    02:52
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Desmond Green
    -450 Comparativo +325
    Round
    1
    Tempo
    02:52
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Enrique Barzola
    Peso-pena Bout
    Enrique Barzola
    vs
    Kevin Aguilar
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Kevin Aguilar
    -120 Comparativo -110
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Kevin Holland
    Peso-médio Bout
    Kevin Holland
    vs
    Gerald Meerschaert
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Gerald Meerschaert
    -200 Comparativo +170
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
30.03.19 / 15:30 EDT
  • Loss
    Ray Borg
    Peso-galo
    Ray Borg
    vs
    Casey Kenney
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Casey Kenney
    -330 Comparativo +250
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Sabina Mazo
    Peso-mosca feminino Bout
    Sabina Mazo
    vs
    Maryna Moroz
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Maryna Moroz
    -165 Comparativo +135
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Alex Perez
    Peso-galo Bout
    Alex Perez
    vs
    Mark De La Rosa
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Mark De La Rosa
    -320 Comparativo +240
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC

Veja o Replay