Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Lewis vs Dos Santos
09.03.19 / 22:00 -03
INTRUST Bank Arena, Wichita Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
09.03.19 / 22:00 -03
  • Loss
    Derrick Lewis
    Peso-pesado Bout
    Derrick Lewis
    vs
    Junior Dos Santos
    Round
    2
    Tempo
    01:59
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Junior Dos Santos
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:59
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Elizeu dos Santos
    Peso Meio-Médio Bout
    Elizeu dos Santos
    vs
    Curtis Millender
    Round
    1
    Tempo
    02:35
    Método
    SUB
    Loss
    Curtis Millender
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:35
    Método
    SUB
  • Loss
    Tim Means
    Peso Meio-Médio
    Tim Means
    vs
    Niko Price
    Round
    1
    Tempo
    04:51
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Niko Price
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:51
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Blagoy Ivanov
    Peso-pesado Bout
    Blagoy Ivanov
    vs
    Ben Rothwell
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Ben Rothwell
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Beneil Dariush
    Peso-leve Bout
    Beneil Dariush
    vs
    Drew Dober
    Round
    2
    Tempo
    04:42
    Método
    SUB
    Loss
    Drew Dober
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    04:42
    Método
    SUB
  • Loss
    Tim Boetsch
    Peso-médio Bout
    Tim Boetsch
    vs
    Omari Akhmedov
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Omari Akhmedov
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Rocco Martin
    Peso Meio-Médio Bout
    Rocco Martin
    vs
    Sergio Moraes
    Round
    3
    Tempo
    04:54
    Método
    DEC
    Loss
    Sergio Moraes
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:54
    Método
    DEC
  • Loss
    Marion Reneau
    Peso-galo Bout
    Marion Reneau
    vs
    Yana Kunitskaya
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
    Vitória
    Yana Kunitskaya
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
  • Grant Dawson
    Peso-pena
    Grant Dawson
    vs
    Julian Erosa
    Julian Erosa
    - Comparativo -
  • Vitória
    Maurice Greene
    Peso-pesado
    Maurice Greene
    vs
    Jeff Hughes
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jeff Hughes
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Louis Smolka
    Peso-galo
    Louis Smolka
    vs
    Matt Schnell
    Round
    1
    Tempo
    01:52
    Método
    SUB
    Vitória
    Matt Schnell
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:52
    Método
    SUB
  • Vitória
    Alex Morono
    Peso Meio-Médio
    Alex Morono
    vs
    Zak Ottow
    Round
    1
    Tempo
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Zak Ottow
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Alex White
    Peso-leve
    Alex White
    vs
    Dan Moret
    Round
    3
    Tempo
    00:00
    Método
    DEC
    Loss
    Dan Moret
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:00
    Método
    DEC

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!