Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Reyes vs Prochazka
01.05.21 / 22:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Main Card
01.05.21 / 22:00 EDT
  • Loss
    Dominick Reyes
    Luta Peso meio-pesado
    Dominick Reyes
    vs
    Jiri Prochazka
    Round
    2
    Tempo
    4:29
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Jiri Prochazka
    +112 Comparativo -137
    Round
    2
    Tempo
    4:29
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Giga Chikadze
    Luta Peso-pena
    Giga Chikadze
    vs
    Cub Swanson
    Round
    1
    Tempo
    1:03
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Cub Swanson
    -165 Comparativo +135
    Round
    1
    Tempo
    1:03
    Método
    KO/TKO
  • Desenhar
    Ion Cutelaba
    Luta Peso meio-pesado
    Ion Cutelaba
    vs
    Dustin Jacoby
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Desenhar
    Dustin Jacoby
    -148 Comparativo +120
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Sean Strickland
    Luta Peso-médio
    Sean Strickland
    vs
    Krzysztof Jotko
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Krzysztof Jotko
    -265 Comparativo +210
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Merab Dvalishvili
    Luta Peso-galo
    Merab Dvalishvili
    vs
    Cody Stamann
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Cody Stamann
    -250 Comparativo +200
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
01.05.21 / 19:00 EDT
  • Loss
    Randa Markos
    Luta Peso-palha feminino
    Randa Markos
    vs
    Luana Pinheiro
    Round
    1
    Tempo
    4:16
    Método
    DQ
    Vitória
    Luana Pinheiro
    +135 Comparativo -167
    Round
    1
    Tempo
    4:16
    Método
    DQ
  • Loss
    Kai Kamaka
    Luta Peso-pena
    Kai Kamaka
    vs
    TJ Brown
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Vitória
    TJ Brown
    -150 Comparativo +120
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Poliana Botelho
    Luta Peso-mosca feminino
    Poliana Botelho
    vs
    Luana Carolina
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Vitória
    Luana Carolina
    -250 Comparativo +200
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Loma Lookboonmee
    Luta Peso-palha feminino
    Loma Lookboonmee
    vs
    Sam Hughes
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Sam Hughes
    -400 Comparativo +300
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Andreas Michailidis
    Luta Peso-médio
    Andreas Michailidis
    vs
    KB Bhullar
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    KB Bhullar
    -240 Comparativo +188
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Luke Sanders
    Luta Peso-pena
    Luke Sanders
    vs
    Felipe Colares
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Felipe Colares
    -148 Comparativo +119
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous