UFC Fight Night
Iaquinta
vs
Cowboy
04.05.19 / 20:00 EDT
Canadian Tire Centre,
Ottawa Canadá
UFC Fight Night
04.05.19 / 20:00 EDT
.
Como Assistir
Canadian Tire Centre,
Ottawa Canadá
Patrocinado por
Main Card
Card Principal
04.05.19 / 20:00 EDT
-
#9Peso-leve Luta#5#9Peso-leve Luta#5#9#5Ao vivo agoraLuta da noiteRound5Tempo04:59MétodoDECAl IaquintaPeso-leve LutaDonald Cerrone- Comparativo -Estados UnidosRound5Tempo04:59MétodoDEC
-
#8Peso-médio Luta#15Derek BrunsonPeso-médio LutaElias TheodorouEstados Unidos- Comparativo -CanadáRoundTempoMétodo
-
#10Peso-pena Luta#12#10Peso-pena Luta#12#10#12Ao vivo agoraRound3Tempo04:59MétodoDECCub SwansonPeso-pena LutaShane BurgosEstados Unidos- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo04:59MétodoDEC
-
Peso-galo LutaBrad KatonaPeso-galo LutaMerab DvalishviliCanadá- Comparativo -GeórgiaRoundTempoMétodo
-
#9Peso-pesado Luta#9Peso-pesado Luta#9Ao vivo agoraPerformance da NoiteRound1Tempo00:50MétodoKO/TKOWalt HarrisPeso-pesado LutaSerghei SpivacEstados Unidos- Comparativo -MoldáviaRound1Tempo00:50MétodoKO/TKO
-
Peso-médio LutaMarc-Andre BarriaultPeso-médio LutaAndrew SanchezCanadá- Comparativo -RoundTempoMétodo
Prelims
Preliminares
04.05.19 / 17:00 EDT
-
Peso-galo feminino LutaMacy ChiassonPeso-galo feminino LutaSarah MorasEstados Unidos- Comparativo -RoundTempoMétodo
-
Peso-galo LutaAiemann ZahabiPeso-galo LutaVince MoralesCanadá- Comparativo -Estados UnidosRoundTempoMétodo
-
Peso Meio-Médio LutaNordine TalebPeso Meio-Médio LutaKyle PrepolecCanadá- Comparativo -Round3Tempo04:59MétodoDEC
-
Peso-pena LutaKyle NelsonPeso-pena LutaMatt SaylesCanadá- Comparativo -Estados UnidosRound3Tempo03:16MétodoSUB
-
Peso-pesado LutaArjan Singh BhullarPeso-pesado LutaJuan AdamsÍndia- Comparativo -Estados UnidosRoundTempoMétodo
-
Peso-galo LutaMitch GagnonPeso-galo LutaCole Smith- Comparativo -RoundTempoMétodo
Early Prelims
Veja o Replay
Preliminares
Mitch Gagnon
vs
Cole Smith
LIVE NOW
Round
Time
Method
Arjan Singh Bhullar
vs
Juan Adams
LIVE NOW
Round
Time
Method
Kyle Nelson
vs
Matt Sayles
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 03:16
Method SUB
Nordine Taleb
vs
Kyle Prepolec
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Aiemann Zahabi
vs
Vince Morales
LIVE NOW
Round
Time
Method
Macy Chiasson
vs
Sarah Moras
LIVE NOW
Round
Time
Method
Main
Card
Card
Marc-Andre Barriault
vs
Andrew Sanchez
LIVE NOW
Round
Time
Method
Walt Harris
vs
Serghei Spivac
#9
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:50
Method KO/TKO
Brad Katona
vs
Merab Dvalishvili
LIVE NOW
Round
Time
Method
Cub Swanson
vs
Shane Burgos
#10
Loss
#12
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Derek Brunson
vs
Elias Theodorou
#8
#15
LIVE NOW
Round
Time
Method
Al Iaquinta
vs
Donald Cerrone
#9
Loss
#5
Loss
LIVE NOW
Round 5
Time 04:59
Method DEC