Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Blaydes vs Dos Santos
26.01.20 / 04:00 MSK
PNC Arena, Raleigh Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
26.01.20 / 04:00 MSK
  • #3
    Curtis Blaydes
    #3
    Peso-pesado Luta
    Curtis Blaydes
    vs
    Junior Dos Santos
    Round
    2
    Tempo
    1:06
    Método
    KO/TKO
    #4
    Junior Dos Santos
    #4
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    1:06
    Método
    KO/TKO
  • #5
    Rafael Dos Anjos
    #5
    Peso Meio-Médio Luta
    Rafael Dos Anjos
    vs
    Michael Chiesa
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Michael Chiesa
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #11
    Jordan Espinosa
    #11
    Performance da Noite
    Peso-mosca Luta
    Jordan Espinosa
    vs
    Alex Perez
    Round
    1
    Tempo
    2:33
    Método
    SUB
    #12
    Alex Perez
    #12
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:33
    Método
    SUB
  • Hannah Cifers
    Peso-palha feminino Luta
    Hannah Cifers
    vs
    Angela Hill
    Round
    2
    Tempo
    4:26
    Método
    KO/TKO
    Angela Hill
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    4:26
    Método
    KO/TKO
  • Jamahal Hill
    Peso meio-pesado Luta
    Jamahal Hill
    vs
    Darko Stosic
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Darko Stosic
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
26.01.20 / 01:00 MSK
  • Bevon Lewis
    Peso-médio Luta
    Bevon Lewis
    vs
    Dequan Townsend
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Dequan Townsend
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #15
    Arnold Allen
    #15
    Peso-pena Luta
    Arnold Allen
    vs
    Nik Lentz
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Nik Lentz
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Justine Kish
    Peso-mosca feminino Luta
    Justine Kish
    vs
    Lucie Pudilova
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Lucie Pudilova
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Montel Jackson
    Peso-galo Luta
    Montel Jackson
    vs
    Felipe Colares
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Felipe Colares
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #10
    Sara McMann
    #10
    Peso-galo feminino Luta
    Sara McMann
    vs
    Lina Lansberg
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #11
    Lina Lansberg
    #11
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Brett Johns
    Luta da noite
    Peso-galo Luta
    Brett Johns
    vs
    Tony Gravely
    Round
    3
    Tempo
    2:53
    Método
    SUB
    Tony Gravely
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    2:53
    Método
    SUB
  • Herbert Burns
    Performance da Noite
    Peso-pena Luta
    Herbert Burns
    vs
    Nate Landwehr
    Round
    1
    Tempo
    2:43
    Método
    KO/TKO
    Nate Landwehr
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:43
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay