Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Cowboy vs Gaethje
14.09.19 / 17:00 PDT
Rogers Arena, Vancouver Canadá
Patrocinado por
Card Principal
14.09.19 / 17:00 PDT
  • #4
    Donald Cerrone
    #4
    Performance da Noite
    Peso-leve Bout
    Donald Cerrone
    vs
    Justin Gaethje
    Round
    1
    Tempo
    4:18
    Método
    KO/TKO
    #5
    Justin Gaethje
    #5
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    4:18
    Método
    KO/TKO
  • #9
    Glover Teixeira
    #9
    Peso meio-pesado Bout
    Glover Teixeira
    vs
    Nikita Krylov
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Nikita Krylov
    #13
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Todd Duffee
    Peso-pesado Bout
    Todd Duffee
    vs
    Jeff Hughes
    Round
    1
    Tempo
    4:03
    Método
    No Contest
    Jeff Hughes
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    4:03
    Método
    No Contest
  • Michel Pereira
    Luta da noite
    Peso Meio-Médio Bout
    Michel Pereira
    vs
    Tristan Connelly
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Tristan Connelly
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #12
    Uriah Hall
    #12
    Peso-médio Bout
    Uriah Hall
    vs
    Antonio Carlos Junior
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Antonio Carlos Junior
    #13
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #15
    Misha Cirkunov
    #15
    Performance da Noite
    Peso meio-pesado Bout
    Misha Cirkunov
    vs
    Jim Crute
    Round
    1
    Tempo
    3:38
    Método
    SUB
    Jim Crute
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    3:38
    Método
    SUB
14.09.19 / 14:00 PDT
  • #14
    Marcin Tybura
    #14
    Peso-pesado Bout
    Marcin Tybura
    vs
    Augusto Sakai
    Round
    1
    Tempo
    0:59
    Método
    KO/TKO
    #15
    Augusto Sakai
    #15
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    0:59
    Método
    KO/TKO
  • Cole Smith
    Peso-galo Bout
    Cole Smith
    vs
    Miles Johns
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Miles Johns
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Brad Katona
    Peso-galo Bout
    Brad Katona
    vs
    Hunter Azure
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Hunter Azure
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Chas Skelly
    Peso-pena Bout
    Chas Skelly
    vs
    Jordan Griffin
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Jordan Griffin
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Louis Smolka
    Peso-galo Bout
    Louis Smolka
    vs
    Ryan MacDonald
    Round
    1
    Tempo
    4:43
    Método
    KO/TKO
    Ryan MacDonald
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    4:43
    Método
    KO/TKO
  • Kyle Prepolec
    Peso-leve Bout
    Kyle Prepolec
    vs
    Austin Hubbard
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Austin Hubbard
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Veja o Replay

  • Card Principal
    17:00 PDT
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!