Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Cowboy vs Gaethje
14.09.19 / 20:00 EDT
Rogers Arena, Vancouver Canada

UFC Fight Night

14.09.19 / 20:00 EDT
14.09.19 / 20:00 EDT .
Rogers Arena, Vancouver Canada
Como Assistir
Patrocinado por
Card Principal
14.09.19 / 20:00 EDT
  • #4
    Lightweight Bout
    #5
    #4
    Lightweight Bout
    #5
    #4
    #5
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    4:18
    Método
    KO/TKO
    #5
    Donald Cerrone
    Lightweight Bout
    Justin Gaethje
    Estados Unidos
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    1
    Tempo
    4:18
    Método
    KO/TKO
  • #9
    Light Heavyweight Bout
    #13
    #9
    Light Heavyweight Bout
    #13
    #9
    #13
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Glover Teixeira
    Light Heavyweight Bout
    Nikita Krylov
    Brasil
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    4:03
    Método
    No Contest
    Todd Duffee
    Heavyweight Bout
    Jeff Hughes
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    4:03
    Método
    No Contest
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    Luta da noite
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Michel Pereira
    Welterweight Bout
    Tristan Connelly
    Brasil
    - Comparativo -
    Canadá
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #12
    Middleweight Bout
    #13
    #12
    Middleweight Bout
    #13
    #12
    #13
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Uriah Hall
    Middleweight Bout
    Antonio Carlos Junior
    Jamaica
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #15
    Light Heavyweight Bout
    #15
    Light Heavyweight Bout
    #15
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    3:38
    Método
    SUB
    Misha Cirkunov
    Light Heavyweight Bout
    Jimmy Crute
    Canadá
    - Comparativo -
    Austrália
    Round
    1
    Tempo
    3:38
    Método
    SUB
Preliminares
14.09.19 / 17:00 EDT
  • #14
    Heavyweight Bout
    #15
    #14
    Heavyweight Bout
    #15
    #14
    #15
    Round
    1
    Tempo
    0:59
    Método
    KO/TKO
    #15
    Marcin Tybura
    Heavyweight Bout
    Augusto Sakai
    Polônia
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    1
    Tempo
    0:59
    Método
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Cole Smith
    Bantamweight Bout
    Miles Johns
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Brad Katona
    Bantamweight Bout
    Hunter Azure
    Canadá
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Featherweight Bout
    Featherweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Chas Skelly
    Featherweight Bout
    Jordan Griffin
    Estados Unidos
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    Round
    1
    Tempo
    4:43
    Método
    KO/TKO
    Louis Smolka
    Bantamweight Bout
    Ryan MacDonald
    Estados Unidos
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    4:43
    Método
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Kyle Prepolec
    Lightweight Bout
    Austin Hubbard
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC

Veja o Replay

Assista Em Qualquer Lugar
Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!