Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Smith vs Spann
18.09.21 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
    Card Principal
    18.09.21 / 19:00 EDT
    • Vitória
      Anthony Smith
      Luta Peso meio-pesado
      Anthony Smith
      vs
      Ryan Spann
      Round
      1
      Tempo
      3:47
      Método
      Submission
      Loss
      Ryan Spann
      -150 Comparativo +130
      Round
      1
      Tempo
      3:47
      Método
      Submission
    • Vitória
      Ion Cutelaba
      Luta Peso meio-pesado
      Ion Cutelaba
      vs
      Devin Clark
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Devin Clark
      -160 Comparativo +140
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Ariane Lipski
      Luta Peso-mosca feminino
      Ariane Lipski
      vs
      Mandy Bohm
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Mandy Bohm
      -130 Comparativo +110
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Arman Tsarukyan
      Luta Peso-leve
      Arman Tsarukyan
      vs
      Christos Giagos
      Round
      1
      Tempo
      2:09
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Christos Giagos
      -850 Comparativo +575
      Round
      1
      Tempo
      2:09
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Nate Maness
      Luta Peso-galo
      Nate Maness
      vs
      Tony Gravely
      Round
      2
      Tempo
      2:10
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Tony Gravely
      +175 Comparativo -210
      Round
      2
      Tempo
      2:10
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Joaquin Buckley
      Luta Peso-médio
      Joaquin Buckley
      vs
      Antônio Arroyo
      Round
      3
      Tempo
      2:26
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Antônio Arroyo
      -180 Comparativo +155
      Round
      3
      Tempo
      2:26
      Método
      KO/TKO
    18.09.21 / 16:00 EDT
    • Loss
      Mike Rodriguez
      Luta Peso meio-pesado
      Mike Rodriguez
      vs
      Tafon Nchukwi
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      Tafon Nchukwi
      +105 Comparativo -125
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Pannie Kianzad
      Luta Peso-galo feminino
      Pannie Kianzad
      vs
      Raquel Pennington
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      Raquel Pennington
      +115 Comparativo -135
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Rongzhu
      Luta Peso-leve
      Rongzhu
      vs
      Brandon Jenkins
      Round
      3
      Tempo
      4:35
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Brandon Jenkins
      -240 Comparativo +195
      Round
      3
      Tempo
      4:35
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Montel Jackson
      Luta Peso-galo
      Montel Jackson
      vs
      JP Buys
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      JP Buys
      -630 Comparativo +450
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Erin Blanchfield
      Luta Peso-mosca feminino
      Erin Blanchfield
      vs
      Sarah Alpar
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Sarah Alpar
      -400 Comparativo +300
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Impa Kasanganay
      Luta Peso Meio-Médio
      Impa Kasanganay
      vs
      Carlston Harris
      Round
      1
      Tempo
      2:38
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Carlston Harris
      -115 Comparativo -105
      Round
      1
      Tempo
      2:38
      Método
      KO/TKO
    • Desenhar
      Gustavo Lopez
      Luta Peso-galo
      Gustavo Lopez
      vs
      Alatengheili
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Desenhar
      Alatengheili
      +105 Comparativo -125
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Emily Whitmire
      Luta Peso-mosca feminino
      Emily Whitmire
      vs
      Hannah Goldy
      Round
      1
      Tempo
      4:17
      Método
      Submission
      Vitória
      Hannah Goldy
      -125 Comparativo +105
      Round
      1
      Tempo
      4:17
      Método
      Submission

    Veja o Replay

    • Card Principal
      • Preliminares
        16:00 EDT
      • Card Principal
        19:00 EDT
    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!