Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Gustafsson vs Smith
01.06.19 / 13:00 EDT
Ericsson Globe, Stockholm Sweden

UFC Fight Night

01.06.19 / 13:00 EDT
01.06.19 / 13:00 EDT .
Ericsson Globe, Stockholm Sweden
Como Assistir
Patrocinado por
Card Principal
01.06.19 / 13:00 EDT
  • #5
    Peso meio-pesado Luta
    #3
    Loss
    #5
    Peso meio-pesado Luta
    #3
    #5
    #3
    Performance da Noite
    Round
    4
    Tempo
    2:38
    Método
    SUB
    Win
    #3
    Alexander Gustafsson
    Peso meio-pesado Luta
    Anthony Smith
    Suécia
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    4
    Tempo
    2:38
    Método
    SUB
  • #14
    Peso meio-pesado Luta
    #11
    Loss
    #14
    Peso meio-pesado Luta
    #11
    #14
    #11
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    0:42
    Método
    KO/TKO
     Aleksandar Rakic
    Win
    #11
    Jimi Manuwa
    Peso meio-pesado Luta
    Aleksandar Rakic
    - Comparativo -
    Sérvia
    Round
    1
    Tempo
    0:42
    Método
    KO/TKO
  • Peso-pena Luta
    Win
    Peso-pena Luta
    Performance da Noite
    Round
    2
    Tempo
    04:25
    Método
    SUB
    Loss
    Makwan Amirkhani
    Peso-pena Luta
    Chris Fishgold
    Finlândia
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    04:25
    Método
    SUB
  • Peso-leve Luta
    Loss
    Peso-leve Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Christos Giagos
    Win
    Damir Hadzovic
    Peso-leve Luta
    Christos Giagos
    Dinamarca
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso-pena Luta
    Win
    Peso-pena Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Daniel Teymur
    Peso-pena Luta
    Sung Bin Jo
    Suécia
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
Preliminares
01.06.19 / 10:00 EDT
  • Peso Meio-Médio Luta
    Loss
    Peso Meio-Médio Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    Rostem Akman
    Peso Meio-Médio Luta
    Sergey Khandozhko
    - Comparativo -
    Rússia
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • #13
    Peso-galo feminino Luta
    #13
    Loss
    #13
    Peso-galo feminino Luta
    #13
    #13
    #13
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    #13
    Tonya Evinger
    Peso-galo feminino Luta
    Lina Lansberg
    Estados Unidos
    - Comparativo -
    Suécia
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso-leve Luta
    Loss
    Peso-leve Luta
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    02:17
    Método
    KO/TKO
    Win
    Stevie Ray
    Peso-leve Luta
    Leonardo Santos
    Reino Unido
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    1
    Tempo
    02:17
    Método
    KO/TKO
  • Peso-leve Luta
    Loss
    Peso-leve Luta
    Round
    2
    Tempo
    04:56
    Método
    KO/TKO
    Win
    Nick Hein
    Peso-leve Luta
    Frank Camacho
    - Comparativo -
    Guam
    Round
    2
    Tempo
    04:56
    Método
    KO/TKO
  • Peso-galo feminino Luta
    Win
    Peso-galo feminino Luta
    Round
    2
    Tempo
    02:01
    Método
    SUB
    Loss
    Bea Malecki
    Peso-galo feminino Luta
    Duda Santana
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:01
    Método
    SUB
  • Peso meio-pesado Luta
    Loss
    Peso meio-pesado Luta
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Devin Clark
    Win
    Darko Stosic
    Peso meio-pesado Luta
    Devin Clark
    - Comparativo -
    Estados Unidos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso-leve Luta
    Win
    Peso-leve Luta
    Round
    2
    Tempo
    02:22
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Joel Alvarez
    Peso-leve Luta
    Danilo Belluardo
    Espanha
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:22
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay

Assista Em Qualquer Lugar
Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!