Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Gustafsson vs Smith
01.06.19 / 14:00 -03
Ericsson Globe, Stockholm Suécia
Patrocinado por
Card Principal
01.06.19 / 14:00 -03
  • Loss
    Alexander Gustafsson
    Peso meio-pesado Bout
    Alexander Gustafsson
    vs
    Anthony Smith
    Round
    4
    Tempo
    05:00
    Método
    SUB
    Vitória
    Anthony Smith
    - Comparativo -
    Round
    4
    Tempo
    05:00
    Método
    SUB
  • Loss
    Jimi Manuwa
    Peso meio-pesado Bout
    Jimi Manuwa
    vs
    Aleksandar Rakic
    Round
    1
    Tempo
    04:57
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Aleksandar Rakic
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:57
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Makwan Amirkhani
    Peso-pena Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Chris Fishgold
    Round
    2
    Tempo
    04:29
    Método
    SUB
    Loss
    Chris Fishgold
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    04:29
    Método
    SUB
  • Loss
    Damir Hadzovic
    Peso-leve Bout
    Damir Hadzovic
    vs
    Christos Giagos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Christos Giagos
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Daniel Teymur
    Peso-pena Bout
    Daniel Teymur
    vs
    Sung Bin Jo
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Sung Bin Jo
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
01.06.19 / 11:00 -03
  • Loss
    Rostam Akman
    Peso Meio-Médio Bout
    Rostam Akman
    vs
    Sergey Khandozhko
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Sergey Khandozhko
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Tonya Evinger
    Peso-galo feminino Bout
    Tonya Evinger
    vs
    Lina Lansberg
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Lina Lansberg
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Stevie Ray
    Peso-leve Bout
    Stevie Ray
    vs
    Leonardo Santos
    Round
    1
    Tempo
    02:13
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Leonardo Santos
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:13
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Nick Hein
    Peso-leve Bout
    Nick Hein
    vs
    Frank Camacho
    Round
    2
    Tempo
    04:56
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Frank Camacho
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    04:56
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Bea Malecki
    Peso-galo feminino Bout
    Bea Malecki
    vs
    Duda Santana
    Round
    2
    Tempo
    02:01
    Método
    SUB
    Loss
    Duda Santana
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:01
    Método
    SUB
  • Loss
    Darko Stosic
    Peso meio-pesado Bout
    Darko Stosic
    vs
    Devin Clark
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Devin Clark
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Joel Alvarez
    Peso-leve Bout
    Joel Alvarez
    vs
    Danilo Belluardo
    Round
    2
    Tempo
    02:20
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Danilo Belluardo
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:20
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay

  • Card Principal
    14:00 -03
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!