Pular para o conteúdo principal

UFC Fresno

09.12.17 / 13:30 EST
Save Mart Center,
Patrocinado por
Card Principal
09.12.17 / 13:30 EST
  • Loss
    Cub Swanson
    Luta Peso-pena
    Cub Swanson
    vs
    Brian Ortega
    Round
    2
    Tempo
    03:24
    Método
    SUB
    Vitória
    Brian Ortega
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    03:24
    Método
    SUB
  • Loss
    Jason Knight
    Luta Peso-pena
    Jason Knight
    vs
    Gabriel Benitez
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Gabriel Benitez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Marlon Moraes
    Luta Peso-galo
    Marlon Moraes
    vs
    Aljamain Sterling
    Round
    1
    Tempo
    01:08
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Aljamain Sterling
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:08
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Scott Holtzman
    Luta Peso-leve
    Scott Holtzman
    vs
    Darrell Horcher
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Darrell Horcher
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:59
    Método
    DEC
  • Vitória
    Eryk Anders
    Luta Peso-médio
    Eryk Anders
    vs
    Markus Perez
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Markus Perez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Albert Morales
    Luta Peso-galo
    Albert Morales
    vs
    Benito Lopez
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Benito Lopez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Alexis Davis
    Luta Peso-mosca feminino
    Alexis Davis
    vs
    Liz Carmouche
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Liz Carmouche
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Luke Sanders
    Luta Peso-galo
    Luke Sanders
    vs
    Andre Soukhamthath
    Round
    2
    Tempo
    01:12
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Andre Soukhamthath
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:12
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Carls John De Tomas
    Luta Peso-galo
    Carls John De Tomas
    vs
    Alex Perez
    Round
    2
    Tempo
    01:53
    Método
    SUB
    Vitória
    Alex Perez
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:53
    Método
    SUB
  • Vitória
    Frankie Saenz
    Luta Peso-galo
    Frankie Saenz
    vs
    Merab Dvalishvili
    Round
    3
    Tempo
    04:53
    Método
    DEC
    Loss
    Merab Dvalishvili
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:53
    Método
    DEC
  • Vitória
    Alejandro Perez
    Luta Peso-galo
    Alejandro Perez
    vs
    Iuri Alcantara
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Iuri Alcantara
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Chris Gruetzemacher
    Luta Peso-leve
    Chris Gruetzemacher
    vs
    Davi Ramos
    Round
    3
    Tempo
    00:48
    Método
    SUB
    Vitória
    Davi Ramos
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:48
    Método
    SUB
  • Loss
    Antonio Braga Neto
    Luta Peso-médio
    Antonio Braga Neto
    vs
    Trevin Giles
    Round
    3
    Tempo
    02:30
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Trevin Giles
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    02:30
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!