Pular para o conteúdo principal

UFC Gdansk

21.10.17 / 15:00 EDT
Ergo Arena, Gdansk Polônia
Patrocinado por
Card Principal
21.10.17 / 15:00 EDT
  • Loss
    Donald Cerrone
    Luta Peso Meio-Médio
    Donald Cerrone
    vs
    Darren Till
    Round
    1
    Tempo
    04:11
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Darren Till
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:11
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Karolina Kowalkiewicz
    Luta Peso-palha feminino
    Karolina Kowalkiewicz
    vs
    Jodie Esquibel
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jodie Esquibel
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Jan Blachowicz
    Luta Peso meio-pesado
    Jan Blachowicz
    vs
    Devin Clark
    Round
    2
    Tempo
    02:35
    Método
    SUB
    Loss
    Devin Clark
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:35
    Método
    SUB
  • Vitória
    Oskar Piechota
    Luta Peso-médio
    Oskar Piechota
    vs
    Jonathan Wilson
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jonathan Wilson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
21.10.17 / 12:00 EDT
  • Vitória
    Marcin Held
    Luta Peso-leve
    Marcin Held
    vs
    Nasrat Haqparast
    Round
    3
    Tempo
    04:54
    Método
    DEC
    Loss
    Nasrat Haqparast
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:54
    Método
    DEC
  • Loss
    Damian Stasiak
    Luta Peso-galo
    Damian Stasiak
    vs
    Brian Kelleher
    Round
    3
    Tempo
    03:40
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Brian Kelleher
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    03:40
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Sam Alvey
    Luta Peso-médio
    Sam Alvey
    vs
    Ramazan Emeev
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Ramazan Emeev
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Artem Lobov
    Luta Peso-pena
    Artem Lobov
    vs
    Andre Fili
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Andre Fili
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Salim Touahri
    Luta Peso Meio-Médio
    Salim Touahri
    vs
    Warlley Alves
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Warlley Alves
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Lina Lansberg
    Luta Peso-galo feminino
    Lina Lansberg
    vs
    Aspen Ladd
    Round
    2
    Tempo
    02:28
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Aspen Ladd
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:28
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Felipe Arantes
    Luta Peso-pena
    Felipe Arantes
    vs
    Josh Emmett
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Josh Emmett
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!