Pular para o conteúdo principal

UFC Hamburgo

22.07.18 / 07:30 -03
Barclaycard Arena,
Patrocinado por
Card Principal
22.07.18 / 07:30 -03
  • Loss
    Mauricio Rua
    Peso meio-pesado Bout
    Mauricio Rua
    vs
    Anthony Smith
    Round
    1
    Tempo
    01:27
    Método
    KO/TKO
    Win
    Anthony Smith
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:27
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Glover Teixeira
    Peso meio-pesado Bout
    Glover Teixeira
    vs
    Corey Anderson
    Round
    3
    Tempo
    11:55
    Método
    DEC
    Win
    Corey Anderson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    11:55
    Método
    DEC
  • Loss
    Vitor Miranda
    Peso-médio Bout
    Vitor Miranda
    vs
    Abu Azaitar
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    Abu Azaitar
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Win
    Marcin Tybura
    Peso-pesado Bout
    Marcin Tybura
    vs
    Stefan Struve
    Round
    3
    Tempo
    04:55
    Método
    DEC
    Loss
    Stefan Struve
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:55
    Método
    DEC
  • Win
    Danny Roberts
    Peso Meio-Médio Bout
    Danny Roberts
    vs
    David Zawada
    Round
    3
    Tempo
    00:37
    Método
    DEC
    Loss
    David Zawada
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:37
    Método
    DEC
  • Win
    Nasrat Haqparast
    Peso-leve Bout
    Nasrat Haqparast
    vs
    Marc Diakiese
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Marc Diakiese
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Nick Hein
    Peso-leve Bout
    Nick Hein
    vs
    Damir Hadzovic
    Round
    3
    Tempo
    04:53
    Método
    DEC
    Win
    Damir Hadzovic
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:53
    Método
    DEC
  • Loss
    Emil Meek
    Peso Meio-Médio Bout
    Emil Meek
    vs
    Bartosz Fabinski
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    Bartosz Fabinski
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Khalid Taha
    Peso-pena Bout
    Khalid Taha
    vs
    Nad Narimani
    Round
    3
    Tempo
    00:20
    Método
    DEC
    Win
    Nad Narimani
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:20
    Método
    DEC
  • Loss
    Justin Ledet
    Peso meio-pesado Bout
    Justin Ledet
    vs
    Aleksandar Rakic
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    Aleksandar Rakic
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Davey Grant
    Peso-galo Bout
    Davey Grant
    vs
    Manny Bermudez
    Round
    1
    Tempo
    01:00
    Método
    SUB
    Win
    Manny Bermudez
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:00
    Método
    SUB
  • Loss
    Jeremy Kimball
    Peso meio-pesado Bout
    Jeremy Kimball
    vs
    Darko Stosic
    Round
    1
    Tempo
    03:13
    Método
    KO/TKO
    Win
    Darko Stosic
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    03:13
    Método
    KO/TKO
  • Damian Stasiak
    Peso-galo Bout
    Damian Stasiak
    vs
    Pingyuan Liu
    Pingyuan Liu
    - Comparativo -
Here's what went down

Veja o Replay

  • Card Principal
    07:30 -03
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!