Pular para o conteúdo principal

UFC Londres

18.03.17 / 09:30 EDT
O2 Arena,
Patrocinado por
    Card Principal
    18.03.17 / 09:30 EDT
    • Vitória
      Jimi Manuwa
      Luta Peso meio-pesado
      Jimi Manuwa
      vs
      Corey Anderson
      Round
      1
      Tempo
      03:07
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Corey Anderson
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      03:07
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Gunnar Nelson
      Luta Peso Meio-Médio
      Gunnar Nelson
      vs
      Alan Jouban
      Round
      2
      Tempo
      00:47
      Método
      SUB
      Loss
      Alan Jouban
      - Comparativo -
      Round
      2
      Tempo
      00:47
      Método
      SUB
    • Loss
      Brad Pickett
      Luta
      Brad Pickett
      vs
      Marlon Vera
      Round
      3
      Tempo
      03:50
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Marlon Vera
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      03:50
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Arnold Allen
      Luta Peso-pena
      Arnold Allen
      vs
      Makwan Amirkhani
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Makwan Amirkhani
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Joe Duffy
      Luta Peso-leve
      Joe Duffy
      vs
      Reza Madadi
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Reza Madadi
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Darren Stewart
      Luta Peso meio-pesado
      Darren Stewart
      vs
      Francimar Barroso
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Vitória
      Francimar Barroso
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Daniel Omielanczuk
      Luta Peso-pesado
      Daniel Omielanczuk
      vs
      Timothy Johnson
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Vitória
      Timothy Johnson
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Leon Edwards
      Luta Peso Meio-Médio
      Leon Edwards
      vs
      Vicente Luque
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Vicente Luque
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Marc Diakiese
      Luta Peso-leve
      Marc Diakiese
      vs
      Teemu Packalen
      Round
      1
      Tempo
      00:30
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Teemu Packalen
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:30
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Bradley Scott
      Luta Peso-médio
      Bradley Scott
      vs
      Scott Askham
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Scott Askham
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    • Vitória
      Lina Lansberg
      Luta Peso-galo feminino
      Lina Lansberg
      vs
      Lucie Pudilova
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Lucie Pudilova
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      05:00
      Método
      DEC
    Here's what went down

    Veja o Replay

    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!