Pular para o conteúdo principal

UFC Long Island

22.07.17 / 20:00 EDT
Nassau Veterans Memorial Coliseum,
Patrocinado por
Card Principal
22.07.17 / 20:00 EDT
  • Vitória
    Chris Weidman
    Luta Peso-médio
    Chris Weidman
    vs
    Kelvin Gastelum
    Round
    3
    Tempo
    03:46
    Método
    SUB
    Loss
    Kelvin Gastelum
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    03:46
    Método
    SUB
  • Dennis Bermudez
    Luta Peso-pena
    Dennis Bermudez
    vs
    Darren Elkins
    Darren Elkins
    - Comparativo -
  • Patrick Cummins
    Luta Peso meio-pesado
    Patrick Cummins
    vs
    Gian Villante
    Gian Villante
    - Comparativo -
  • Vitória
    Jimmie Rivera
    Luta Peso-galo
    Jimmie Rivera
    vs
    Thomas Almeida
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Thomas Almeida
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
22.07.17 / 18:00 EDT
  • Loss
    Lyman Good
    Luta Peso Meio-Médio
    Lyman Good
    vs
    Elizeu dos Santos
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Elizeu dos Santos
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Rafael Natal
    Luta Peso-médio
    Rafael Natal
    vs
    Eryk Anders
    Round
    1
    Tempo
    02:40
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Eryk Anders
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:40
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Ryan LaFlare
    Luta Peso Meio-Médio
    Ryan LaFlare
    vs
    Alex Oliveira
    Round
    2
    Tempo
    01:50
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Alex Oliveira
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:50
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Damian Grabowski
    Luta Peso-pesado
    Damian Grabowski
    vs
    Chase Sherman
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Chase Sherman
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
22.07.17 / 16:00 EDT
  • Loss
    Kyle Bochniak
    Luta Peso-pena
    Kyle Bochniak
    vs
    Jeremy Kennedy
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Jeremy Kennedy
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Brian Kelleher
    Luta Peso-galo
    Brian Kelleher
    vs
    Marlon Vera
    Round
    1
    Tempo
    02:18
    Método
    SUB
    Vitória
    Marlon Vera
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:18
    Método
    SUB
  • Loss
    Timothy Johnson
    Luta Peso-pesado
    Timothy Johnson
    vs
    Junior Albini
    Round
    1
    Tempo
    02:47
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Junior Albini
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:47
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Shane Burgos
    Luta Peso-pena
    Shane Burgos
    vs
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Frankie Perez
    Luta Peso-leve
    Frankie Perez
    vs
    Chris Wade
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Chris Wade
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!