Pular para o conteúdo principal

UFC®

05.05.12 / 12:00 EDT
IZOD Center, East Rutherford Estados Unidos
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Nate Diaz
    Luta Peso-leve
    Nate Diaz
    vs
    Jim Miller
    Round
    2
    Tempo
    00:04:09
    Método
    Submission
    Loss
    Jim Miller
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:04:09
    Método
    Submission
  • Loss
    Josh Koscheck
    Luta Peso Meio-Médio
    Josh Koscheck
    vs
    Johny Hendricks
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Vitória
    Johny Hendricks
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Rousimar Palhares
    Luta Peso-médio
    Rousimar Palhares
    vs
    Alan Belcher
    Round
    1
    Tempo
    00:04:18
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Alan Belcher
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:18
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Pat Barry
    Luta Peso-pesado
    Pat Barry
    vs
    Lavar Johnson
    Round
    1
    Tempo
    00:04:38
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Lavar Johnson
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:38
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Tony Ferguson
    Luta Peso-leve
    Tony Ferguson
    vs
    Michael Johnson
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Michael Johnson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    John Dodson
    Luta Peso-mosca
    John Dodson
    vs
    Tim Elliott
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Tim Elliott
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    John Hathaway
    Luta Peso Meio-Médio
    John Hathaway
    vs
    Pascal Krauss
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Pascal Krauss
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Louis Gaudinot
    Luta Peso-mosca
    Louis Gaudinot
    vs
    John Lineker
    Round
    2
    Tempo
    00:04:54
    Método
    Submission
    Loss
    John Lineker
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:04:54
    Método
    Submission
  • Vitória
    Danny Castillo
    Luta Peso-leve
    Danny Castillo
    vs
    John Cholish
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    John Cholish
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Dennis Bermudez
    Luta Peso-pena
    Dennis Bermudez
    vs
    Pablo Garza
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Pablo Garza
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Roland Delorme
    Luta Peso-galo
    Roland Delorme
    vs
    Nick Denis
    Round
    1
    Tempo
    00:04:59
    Método
    Submission
    Loss
    Nick Denis
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:59
    Método
    Submission
  • Loss
    Mike Massenzio
    Luta Peso-médio
    Mike Massenzio
    vs
    Karlos Vemola
    Round
    2
    Tempo
    00:01:07
    Método
    Submission
    Vitória
    Karlos Vemola
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:01:07
    Método
    Submission
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!