Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Marquardt vs Palhares
15.09.10 / 13:00 EDT
Frank Erwin Center, Austin Estados Unidos
Patrocinado por
    Card Principal
    15.09.10 / 13:00 EDT
    • Vitória
      Nate Marquardt
      Luta Peso-médio
      Nate Marquardt
      vs
      Rousimar Palhares
      Round
      1
      Tempo
      00:03:28
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Rousimar Palhares
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:03:28
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Efrain Escudero
      Luta Peso-leve
      Efrain Escudero
      vs
      Charles Oliveira
      Round
      3
      Tempo
      00:02:25
      Método
      Submission
      Vitória
      Charles Oliveira
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:02:25
      Método
      Submission
    • Vitória
      Jim Miller
      Luta Peso-leve
      Jim Miller
      vs
      Gleison Tibau
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Gleison Tibau
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Cole Miller
      Luta Peso-leve
      Cole Miller
      vs
      Ross Pearson
      Round
      2
      Tempo
      00:01:49
      Método
      Submission
      Loss
      Ross Pearson
      - Comparativo -
      Round
      2
      Tempo
      00:01:49
      Método
      Submission
    • Vitória
      Yves Edwards
      Luta Peso-leve
      Yves Edwards
      vs
      John Gunderson
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      John Gunderson
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Jared Hamman
      Luta Peso meio-pesado
      Jared Hamman
      vs
      Kyle Kingsbury
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      Kyle Kingsbury
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Tomasz Drwal
      Luta Peso-médio
      Tomasz Drwal
      vs
      David Branch
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      David Branch
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Rich Attonito
      Luta Peso-médio
      Rich Attonito
      vs
      Rafael Natal
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Rafael Natal
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      TJ Waldburger
      Luta Peso Meio-Médio
      TJ Waldburger
      vs
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      - Comparativo -
      Round
      3
      Tempo
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Brian Foster
      Luta Peso Meio-Médio
      Brian Foster
      vs
      Forrest Petz
      Round
      1
      Tempo
      00:01:07
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Forrest Petz
      - Comparativo -
      Round
      1
      Tempo
      00:01:07
      Método
      KO/TKO
    Here's what went down

    Veja o Replay

    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!