Pular para o conteúdo principal

The Ultimate Fighter 12

Team GSP vs Team Koscheck Finale
04.12.10 / 21:00 EST
The Pearl,
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Jonathan Brookins
    Jonathan Brookins
    vs
    Michael Johnson
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Michael Johnson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Stephan Bonnar
    Stephan Bonnar
    vs
    Igor Pokrajac
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Igor Pokrajac
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Kendall Grove
    Kendall Grove
    vs
    Demian Maia
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Demian Maia
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Nam Phan
    Nam Phan
    vs
    Leonard Garcia
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Vitória
    Leonard Garcia
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Cody McKenzie
    Cody McKenzie
    vs
    Aaron Wilkinson
    Round
    1
    Tempo
    00:02:03
    Método
    Submission
    Loss
    Aaron Wilkinson
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:03
    Método
    Submission
  • Loss
    Tyler Toner
    Tyler Toner
    vs
    Ian Loveland
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Ian Loveland
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Sako Chivitchian
    Sako Chivitchian
    vs
    Kyle Watson
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Kyle Watson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Will Campuzano
    Will Campuzano
    vs
    Nick Pace
    Round
    3
    Tempo
    00:04:33
    Método
    Submission
    Vitória
    Nick Pace
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:04:33
    Método
    Submission
  • Loss
    Fredson Paixao
    Fredson Paixao
    vs
    Pablo Garza
    Round
    1
    Tempo
    00:00:51
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Pablo Garza
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:00:51
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Rich Attonito
    Rich Attonito
    vs
    Dave Branch
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Dave Branch
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!