Pular para o conteúdo principal

UFC: Condit x Kampmann 2

28.08.13 / 22:00 EDT
Conseco Fieldhouse, Indianapolis Estados Unidos
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Carlos Condit
    Luta Peso Meio-Médio
    Carlos Condit
    vs
    Martin Kampmann
    Round
    4
    Tempo
    00:00:54
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Martin Kampmann
    - Comparativo -
    Round
    4
    Tempo
    00:00:54
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Donald Cerrone
    Luta Peso-leve
    Donald Cerrone
    vs
    Rafael Dos Anjos
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Rafael Dos Anjos
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Kelvin Gastelum
    Luta Peso Meio-Médio
    Kelvin Gastelum
    vs
    Brian Melancon
    Round
    1
    Tempo
    00:02:26
    Método
    Submission
    Loss
    Brian Melancon
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:26
    Método
    Submission
  • Vitória
    Court McGee
    Luta Peso Meio-Médio
    Court McGee
    vs
    Robert Whittaker
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Robert Whittaker
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Takeya Mizugaki
    Luta Peso-galo
    Takeya Mizugaki
    vs
    Erik Perez
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Erik Perez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Brad Tavares
    Luta Peso-médio
    Brad Tavares
    vs
    Bubba McDaniel
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Bubba McDaniel
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Dylan Andrews
    Luta Peso-médio
    Dylan Andrews
    vs
    Papy Abedi
    Round
    3
    Tempo
    00:01:32
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Papy Abedi
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:01:32
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Justin Edwards
    Luta Peso Meio-Médio
    Justin Edwards
    vs
    Brandon Thatch
    Round
    1
    Tempo
    00:01:23
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Brandon Thatch
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:01:23
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Darren Elkins
    Luta Peso-pena
    Darren Elkins
    vs
    Hatsu Hioki
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Hatsu Hioki
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    James Head
    Luta Peso Meio-Médio
    James Head
    vs
    Jason High
    Round
    1
    Tempo
    00:01:41
    Método
    Submission
    Vitória
    Jason High
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:01:41
    Método
    Submission
  • Vitória
    Zak Cummings
    Luta Peso Meio-Médio
    Zak Cummings
    vs
    Benny Alloway
    Round
    1
    Tempo
    00:04:19
    Método
    Submission
    Loss
    Benny Alloway
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:19
    Método
    Submission
  • No Contest
    Roger Bowling
    Luta Peso-leve
    Roger Bowling
    vs
    Abel Trujillo
    Round
    2
    Tempo
    00:04:57
    Método
    Could Not Continue
    No Contest
    Abel Trujillo
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:04:57
    Método
    Could Not Continue
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!