Pular para o conteúdo principal

UFC Orlando

24.02.18 / 11:15 EST
Amway Center,
Patrocinado por
Card Principal
24.02.18 / 11:15 EST
  • Loss
    Josh Emmett
    Luta Peso-pena
    Josh Emmett
    vs
    Jeremy Stephens
    Round
    2
    Tempo
    01:35
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Jeremy Stephens
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    01:35
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Jessica Andrade
    Luta Peso-palha feminino
    Jessica Andrade
    vs
    Tecia Torres
    Round
    3
    Tempo
    04:58
    Método
    DEC
    Loss
    Tecia Torres
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:58
    Método
    DEC
  • Loss
    Ovince Saint Preux
    Luta Peso meio-pesado
    Ovince Saint Preux
    vs
    Ilir Latifi
    Round
    1
    Tempo
    03:48
    Método
    SUB
    Vitória
    Ilir Latifi
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    03:48
    Método
    SUB
  • Loss
    Mike Perry
    Luta Peso Meio-Médio
    Mike Perry
    vs
    Max Griffin
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Max Griffin
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Renan Barao
    Luta Peso-galo
    Renan Barao
    vs
    Brian Kelleher
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Brian Kelleher
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Sara McMann
    Luta Peso-galo feminino
    Sara McMann
    vs
    Marion Reneau
    Round
    2
    Tempo
    03:42
    Método
    SUB
    Vitória
    Marion Reneau
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    03:42
    Método
    SUB
  • Loss
    Maryna Moroz
    Luta Peso-palha feminino
    Maryna Moroz
    vs
    Angela Hill
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Angela Hill
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Ben Saunders
    Luta Peso Meio-Médio
    Ben Saunders
    vs
    Alan Jouban
    Round
    2
    Tempo
    02:34
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Alan Jouban
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:34
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Sam Alvey
    Luta Peso meio-pesado
    Sam Alvey
    vs
    Marcin Prachnio
    Round
    1
    Tempo
    04:22
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:22
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Rani Yahya
    Luta Peso-galo
    Rani Yahya
    vs
    Russell Doane
    Round
    3
    Tempo
    00:11
    Método
    SUB
    Loss
    Russell Doane
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:11
    Método
    SUB
  • Loss
    Eric Shelton
    Luta Peso-mosca
    Eric Shelton
    vs
    Alex Perez
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Alex Perez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Albert Morales
    Luta Peso-galo
    Albert Morales
    vs
    Manny Bermudez
    Round
    2
    Tempo
    02:21
    Método
    SUB
    Vitória
    Manny Bermudez
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:21
    Método
    SUB
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!