Pular para o conteúdo principal
Don't Miss A Moment Of UFC 295: Procházka vs Pereira, Live From Madison Square Garden In New York On November 11, 2023

UFC 295

11.11.23 / 22:00 EST
Madison Square Garden, Nova York Estados Unidos
Don't Miss A Moment Of UFC 295: Procházka vs Pereira, Live From Madison Square Garden In New York On November 11, 2023
11.11.23 / 22:00 EST
11.11.23 / 22:00 EST .
Madison Square Garden, Nova York Estados Unidos
Como Assistir
Patrocinado por
Card Principal
11.11.23 / 22:00 EST
  • #1
    Peso meio-pesado Disputa de Cinturão
    #3
    Jiri Prochazka
    Loss
    #1
    Peso meio-pesado Disputa de Cinturão
    #3
    #1
    #3
    Performance da Noite
    Round
    2
    Tempo
    4:08
    Método
    KO/TKO
    Alex Pereira
    Win
    #3
    Jiří Procházka
    Peso meio-pesado Disputa de Cinturão
    Alex Pereira
    Tchéquia
    +102 Comparativo -122
    Brasil
    Round
    2
    Tempo
    4:08
    Método
    KO/TKO
  • #2
    Peso-pesado Interim Title Bout
    #4
    Sergei Pavlovich
    Loss
    #2
    Peso-pesado Interim Title Bout
    #4
    #2
    #4
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    1:09
    Método
    KO/TKO
    Tom Aspinall
    Win
    #4
    Sergei Pavlovich
    Peso-pesado Interim Title Bout
    Tom Aspinall
    Rússia
    - Comparativo -
    England
    Round
    1
    Tempo
    1:09
    Método
    KO/TKO
  • #5
    Peso-palha feminino Luta
    #7
    Jessica Andrade
    Win
    #5
    Peso-palha feminino Luta
    #7
    #5
    #7
    Performance da Noite
    Round
    2
    Tempo
    3:15
    Método
    KO/TKO
    Mackenzie Dern
    Loss
    #7
    Jéssica Andrade
    Peso-palha feminino Luta
    Mackenzie Dern
    Brasil
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    2
    Tempo
    3:15
    Método
    KO/TKO
  • #14
    Peso-leve Luta
    Loss
    #14
    Peso-leve Luta
    #14
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    1:31
    Método
    KO/TKO
    Benoît Saint Denis
    Win
    Matt Frevola
    Peso-leve Luta
    Benoît Saint-Denis
    Estados Unidos
    +185 Comparativo -225
    França
    Round
    1
    Tempo
    1:31
    Método
    KO/TKO
  • Peso-pena Luta
    Diego Lopes
    Win
    Peso-pena Luta
    Performance da Noite
    Round
    1
    Tempo
    1:30
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Diego Lopes
    Peso-pena Luta
    Pat Sabatini
    Brasil
    +100 Comparativo -120
    Estados Unidos
    Round
    1
    Tempo
    1:30
    Método
    KO/TKO
Preliminares
11.11.23 / 20:00 EST
  • #14
    Peso-mosca Luta
    Steve Erceg
    Win
    #14
    Peso-mosca Luta
    #14
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Alessandro Costa
    Loss
    Steve Erceg
    Peso-mosca Luta
    Alessandro Costa
    Austrália
    - Comparativo -
    Brasil
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #10
    Peso-palha feminino Luta
    #13
    Tabatha Ricci
    Loss
    #10
    Peso-palha feminino Luta
    #13
    #10
    #13
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Luana Pinheiro
    Win
    #13
    Tabatha Ricci
    Peso-palha feminino Luta
    Loopy Godinez
    Brasil
    +142 Comparativo -170
    México
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Peso-leve Luta
    Mateusz Rebecki
    Win
    Peso-leve Luta
    Round
    1
    Tempo
    3:08
    Método
    Submission
    Loss
    Mateusz Rębecki
    Peso-leve Luta
    Roosevelt Roberts
    Polônia
    -650 Comparativo +470
    Estados Unidos
    Round
    1
    Tempo
    3:08
    Método
    Submission
  • Peso-leve Luta
    Draw
    Peso-leve Luta
    Luta da noite
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Viacheslav Borshchev
    Draw
    Nazim Sadykhov
    Peso-leve Luta
    Viacheslav Borshchev
    Azerbaijão
    -120 Comparativo +100
    Rússia
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Majority
Preliminares
11.11.23 / 18:00 EST
  • Peso-leve Luta
    Win
    Peso-leve Luta
    Round
    1
    Tempo
    4:42
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jared Gordon
    Peso-leve Luta
    Mark Madsen
    Estados Unidos
    -198 Comparativo +164
    Dinamarca
    Round
    1
    Tempo
    4:42
    Método
    KO/TKO
  • Catchweight Luta
    Win
    Catchweight Luta
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    John Castaneda
    Catchweight Luta
    Kyung Ho Kang
    Estados Unidos
    -135 Comparativo +114
    Coreia do Sul
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso-mosca Luta
    Joshua Van
    Win
    Peso-mosca Luta
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Kevin Borjas
    Loss
    Joshua Van
    Peso-mosca Luta
    Kevin Borjas
    Estados Unidos
    - Comparativo -
    Peru
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso-pena Luta
    Dennis Buzukja
    Loss
    Peso-pena Luta
    Round
    1
    Tempo
    0:49
    Método
    KO/TKO
    Jamall Emmers
    Win
    Dennis Buzukja
    Peso-pena Luta
    Jamall Emmers
    Estados Unidos
    +210 Comparativo -258
    Estados Unidos
    Round
    1
    Tempo
    0:49
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay

Card Principal
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view